Запорожский депутат променял политику на торты

Опубликовано 2013/12/05 - 06:32
Запорожский депутат променял политику на торты

Запорожский депутат променял политику на торты

Депутат Запорожского облсовета Алексей Неделько курирует вопросы, связанные с правопорядком в области, а на досуге выпекает кулинарные шедевры. Экс-глава Мелитопольского района Алексей Неделько отказался от своего кресла ради карьеры кондитера.

41-летий мужчина признается, что открыл в себе талант повара год назад, причем совершенно случайно, когда его позвали на именины.

"Я решил, что дарить цветы бывшей однокласснице будет как-то банально и решил ей испечь съедобные цветы на торте собственного приготовления и что перед приготовлением пересмотрел уйму кулинарных мастер-классов в Интренете", – рассказал Алексей.

"Всем гостям очень понравился торт и они наперебой начали делать мне заказы", - говорит Неделько, которого местные жители впоследствии избрали депутатом Запорожского облсовета.

В рабочее время он курирует вопросы, связанные с правопорядком в области, а на досуге выпекает кулинарные шедевры.

"Мои коллеги депутаты вначале очень удивлялись, когда я говорил, как подрабатываю себе на жизнь. Ведь у них другого рода бизнес. Но я нашел себя в кулинарии, мне это нравится. Постоянные клиенты экс-рулевого района - это дети и молодожены", - рассказал депутат.  

"Чтобы испекать торты с мультяшными героями, для начала я смотрю эти мультики, чтобы изучить характер персонажа, который станет изюминкой торта", - говорит Алексей Неделько.

К слову, цена работы мастера колеблется от 100 грн за кг., пишут "Вести".

Ранее "ZaБор" писал, что запорожский депутат прокомментировала свой выход из Партии регионов.

Переглядів: 10. Теги:
Поділитися: