Запорожские солдаты пополнили ряды Нацгвардии

Опубликовано 2015/12/27 - 09:19
Запорожские солдаты пополнили ряды Нацгвардии

Запорожские солдаты пополнили ряды Нацгвардии

В Запорожье сотня солдат срочников приняли присягу и пополнили ряды Нацгвардии. Константин Брыль, и. о. Губернатора, принял присягу у молодых бойцов. Об этом "ZаБору" стало известно от пресс-службы Запорожской облгосадминистрации.

26 декабря 106 солдат вошли в состав 23 отдельной бригады по охране общественного порядка Национальной Гвардиию.

Всего, состав 23 бригады пополнился солдатами не только Запорожской, но и Николаевской, Одесской и Харковской областей. В основные задачи новоиспеченых гвардейцев будет входить охрана общественного порядка и особо важных объектов, а так же - служба на блокпостах.

 

Константин Брыль, который принимал присягу у бойцов, пожелал солдатам успехов и пообещал всячески поддерживать защитников порядка. 

Переглядів: 5. Теги:
Поділитися: