Яценюк открестился от связи со "Смотрящим" в Запорожье

Опубликовано 2012/09/04 - 05:12
Яценюк открестился от связи со "Смотрящим" в Запорожье

Яценюк открестился от связи со "Смотрящим" в Запорожье

Сегодня, 1 сентября, с визитом в Запорожье находится лидер украинской объединенной оппозиции ВО "Батьківщина" Арсений Яценюк. Политик уже успел пообщаться с журналистами.

Арсений Яценюк ответил на все вопросы, которые интересовали запорожский журналистов. В основном они касались пунктов предвыборной кампании политической силы. Наиболее острым и колким стал вопрос о том, что Евгений Анисимов, который считается "Смотрящим" по Запорожской области, спонсирует и контролирует фракцию "Фронта змін" в Запорожском горсовете.

"Депутатская фракция "Фронта змін" находится под контролем Арсения Яценюка" - довольно жестко и сдерживая раздражения ответил Яценюк.

Лидер оппозиции подчеркнул, что все намеки и выпады на эту тему в запорожских СМИ являются клеветой и не отвечают действительности. 

Напомним, что оппозиция в Запорожье никак себя не проявляет и даже не проводит никаких протестных акций, что само собой вызывает недоумение у людей. СМИ предполагает ее близость и зависимость от ПР. А два депутата от "Фронта змін" горсовете голосуют в унисон с группой регионалов, потому предполагают, что они входят в пул "Смотрящего" Евгения Анисимова. Вопрос по этим фактам задавали журналисты Яценюку в прошлый его приезд и он обещал разобраться в ситуации.  

Также напомним, что сегодня Арсений Яценюк встретится в 17.00 с избирателями на пл. Фестивальной в Запорожье.  

ФОТОРЕПОРТАЖ.


"ZaБор"

Переглядів: 4. Теги:
Поділитися: