В Запорожье восстановили на работу сотрудника "скорой", которого уволили за пьянство на рабочем месте

Опубликовано 2016/04/11 - 13:37

В Запорожье работника "скорой", уволенного за пьянство на рабочем месте, вернули на работу в скорую. Об этом сообщает корреспондент сайта "ZаБор".

Сегодня, 11 апреля, стало известно о том, что один из "команды пьющих" медиков вернулся на работу. Об этом сообщил ряд запорожских СМИ, а подтвердил информацию глав врач "скорой" Константин Малашенко. Он рассказал о том, что пьющего на выезде медика действительно восстановили на работу, но теперь уже на другую подстанцию и - с испытательным сроком в 3 месяца.

Напомним, то не так давно в Запорожье разразился скандал вокруг сотрудников "скорой", которые приехали на вызов в нетрезвом состоянии. Тогда все трое, кто имел градус в крови, были уволены.

Переглядів: 7. Теги:
Поділитися: