В Запорожье пьяный мужчина забыл где живет, проник в чужой дом и побил его владельца

Опубликовано 2018/01/30 - 08:09
В Запорожье пьяный мужчина забыл где живет, проник в чужой дом и побил его владельца

В Запорожье пьяный мужчина забыл где живет, проник в чужой дом и побил его владельца

В Запорожье мужчина в состоянии алкогольного опьянения перепутал свой дом с чужим, незаконно в него проник, а после еще и побил владельца дома. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции, передает "ZаБор".

Сегодня, 30 января,  ночью в полицию поступил вызов о проникновении неизвестного человека в дом. Когда патрульные прибыли на место они обнаружили, что заявитель был с телесными повреждениями. Позже им удалось выяснить, что хозяин дома услышал как кто-то выбивает дверь, он вышел на улицу, чтобы проверить, а неизвестный мужчина накинулся на него с кулаками и начал бить.

Нападавший мужчина рассказал, что отдыхал в ресторане, после заказал такси и поехал, как он думал, к себе домой. Но когда прибыл на место, то увидел, что дверь ему открыл незнакомец. Эту ситуацию он оценил как измену жены, а самого мужчину как ее любовника, поэтому и начал бить.

Как оказалось, мужчина назвал таксисту не тот адрес.

Обоих мужчин патрульные доставили в Днепровский отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств. 

Как писал ранее "ZаБор"под Запорожьем женщина  отправилась самостоятельно на поиски пропавшей дочери, но сбилась с пути и оказалась в заснеженном поле.

Переглядів: 6. Теги:
Поділитися: