В Запорожье на "Радуге" блондинки "порвали" брюнеток

Блондинки против  брюнеток. Футбольный матч на фан-зоне в Запорожье

В фан-зоне в день закрытия ЕВРО-2016 прошел второй матч блондинок против брюнеток и первые снова крупно победили.  Об этом сообщает корреспондент ]]>"ZаБора"]]>.

Вчера, 10 июля, на импровизированном поле на запорожской фан-зоне прошел второй матч блондинок и брюнеток. Это уже  вторая игра девушек, которых по цвету волос  распределяли в разные команды.

К слову, поле для игры девушек было небольшим да и таймы были на порядок короче, чем в настоящем футболе.

Первая игра закончилась разгромом брюнеток - со счетом - 7:2.  Вторая игра также шла при тотальном преимуществе белокурых дам.

Так, уже в первом тайме они побеждали со счетом - 6:1. Второй тайм был более напряженным и даже пострадала вратарь сборной брюнеток. Ей мяч угодил прямо в лицо. Впрочем, не смотря на более равное окончание встречи, итоговый счет был 9:3. Блондинки второй раз праздновали победу.

Следует отметить, что в этот вечер на фан-зоне также презентовали новый логотип футбольной команды "Металлург", раздавали призы и награды победителям конкурсов на фан-зоне в различных номинациях.