В Запорожье Межейко не явился на сессию облсовета

Опубликовано 2015/04/09 - 08:46
В Запорожье Межейко не явился на сессию облсовета

В Запорожье Межейко не явился на сессию облсовета

Сегодня, 9 апреля, в Запорожье проходит сессия облсовета. Депутаты сняли с повестки дня вопрос об отчете председателя Виктора Межейко, так как тот на сессию не явился, передает корреспондент "ZаБора".

Напомним, сессию облсовета пикетируют с требованием признать Россию агрессором.

Из повестки дня депутату исключили вопрос об отчете Виктора Межейко, потому что его нет на сессии. Как стало известно, Межейко находится в Кировограде, где проходит суд по делу о разгоне запорожского евромайдана. Напомним, председателя облсовета обвиняют в организации разгона мирных митингующих.

К слову, на сессию явился активист Анатолий Шевченко, который ранее присутствовал на пикете, организованным Общественным советом. Слово Шевченко депутаты не дали, однако тот все равно выступил перед депутатами с громкоговорителем.

Переглядів: 4. Теги:
Поділитися: