В Запорожье два человека упали с высоты, один из них погиб

Опубликовано 2020/10/31 - 15:53
В Запорожье два человека упали с высоты, один из них погиб

В Запорожье два человека упали с высоты, один из них погиб

За сутки, 30 октября, в Запорожье медики дважды выезжали на вызовы по падениям с высоты. Один из случаев стал летальным, передает "ZаБор".

В Запорожье по Хортицкому шоссе произошло падение с высоты мужчины 33 лет. Бригада Скорой помощи, прибывшая на вызов, констатировала смерть пострадавшего.

В тот же день по ул. Победы женщина 28 лет в состоянии наркотического опьянения выпала из 2 этажа. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом костей таза, травму живота и была госпитализирована в больницу. Об этом сообщает Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение

Переглядів: 5. Теги:
Поділитися: