В Запорожье директора "Запорожэлектротранса" окатили зеленкой

Опубликовано 2015/04/28 - 17:52
В Запорожье директора "Запорожэлектротранса" окатили зеленкой

В Запорожье директора "Запорожэлектротранса" окатили зеленкой

Сегодня, 28 апреля, в Запорожье на отчетной конференции директора "Запороэлектротранса" неизвестный облил директора Юрия Папача зеленкой. Чиновнику вызвали скорую помощь.

Юрий Папач только начал свой доклад о проделанной работе, когда неизвестный молодой человек поднялся и окатил чиновника зеленкой из пластиковой бутылки. После этого неизвестный скрылся.

Затем в зале поднялись парень и девушка, которые показали плакаты с надписью "Папач вор". По их словам, двое между собой не знакомы.

В настоящий момент участники конференции дожидаются милицию и медиков. Из зала, где проходило мероприятие, никого не выпускают. По предварительной информации чиновнику попали зеленкой в глаза, сообщает "Z-City". 

По данным сайта "IP-news", в зале три человека развернули плакаты. Одна из активисток заявила, что Папач уволил ее знакомого.

Переглядів: 4. Теги:
Поділитися: