В Запорожье активисты будут зарисовывать рекламу спайсов в Шевченковском районе города

Опубликовано 2019/03/20 - 10:07

Запорожские активисты традиционно на выходных выйдут на улицы города, чтобы ликвидировать рекламу миксов на зданиях , передает "ZаБор".

Напомним, что активисты неоднократно выходили на улицы города, чтобы закрашивать рекламу миксов на зданиях и заборах.

Также благодаря борцам с рекламой наркотиков в Запорожья появился новый арт-объект.

В прошлые выходные, 16 марта, к Всеукраинской акции по удалению наркорекламы присоеднились также полицейские. Тогда активисты закрашивали граффити в 5 районах города.

Следующая акция запланирована на субботу, 23 марта. Зарисовывать рекламу будут в Шевченковском районе Запорожья.

К мероприятию могут присоединиться все желающие.  Сбор участников на 14.30 на остановке "Рынок" по улице Чаривной.

Детали можно узнать по номерам: 0505773260, 098 4118887 (Александр).

Помочь в ликвидации рекламы наркотиков можно, перечислив деньги на карту (Приватбанк): 5168755101407464 (Александр Куринный).

Если есть возможность, можно помочь баллончиками с краской. На один район нужно около 10 баллончиков.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение

Переглядів: 6. Теги:
Поділитися: