Уволилась запорожская чиновница, которая участвовала в соревнованиях "ДНР"

Опубликовано 2018/08/16 - 12:00
Уволилась запорожская чиновница, которая участвовала в соревнованиях "ДНР"

Уволилась запорожская чиновница, которая участвовала в соревнованиях "ДНР"

В Запорожье уволилась Маргарита Богуславская, которая была Главным специалистом Госпродпотребслужбы в Запорожской области, передает "ZаБор".

Главная  специалистка Управления государственного надзора за соблюдением санитарного законодательства главного управления Госпродпотребслужбы в Запорожской области Маргарита Богуславская участвовала в спортивном чемпионате в "ДНР".

Так, мероприятие "Кубок Донбасса по бодибилдингу и фитнесу- 2017" в октябре прошлого года организовала Федерация бодибилдинга Донецкой народной республики, которую в Украине признали террористической организацией.

Изображение


И именно на фоне соответствующего баннера опубликовала фото Маргарита Богуславская как участник в №53. Она фигурирует на фото в публикациях местных СМИ.

Согласно декларации, Богуславская получала помощь как переселенка. Информация об участие чиновницы в подобном конкурсе вызвала резонанс среди общественности.

Как сообщают "Наші гроші. Запоріжжя" на своей странице в соцсети, чиновница уволилась.

Как писал ранее "ZаБор", Маргарита Богуславская  числится в "Чистилище" Миротворца.

 

Изображение

Переглядів: 11. Теги:
Поділитися: