Под Запорожьем зэк порезал медперсонал психбольницы

Опубликовано 2013/05/15 - 06:11
Под Запорожьем зэк порезал медперсонал психбольницы

Под Запорожьем зэк порезал медперсонал психбольницы

В Вольнянске заключенный ворвался в психбольницу и начал с ножом бросаться на санитаров.

Медицинское учреждение находится на территории колонии, где отбывал наказание мужчина. Ночью он перелез через забор и ворвался в учреждение.С ножом заключенный напал на санитаров, совершив кровавую расправу, сообщает ТСН.

Как сообщили "ZaБору" в районной прокуратуре, заключенный Вольнянской исправительной колонии, проник на территорию психиатрической больницы при ВИК №20, где подрался с двумя пациентами учреждения, нанеся им колото-резанные раны заточкой. После этого нападавший, пытался сбежать с места преступления через крышу здания, но оступился и сорвался вниз

Преступник и пострадавшие были направлены в больницу. Один из санитаров от полученных ран скончался.

Нападавший ранее был пациентом этого медучреждения. Несколько недель назад он лежал в стационаре.

В колонию мужчина попал за нанесение тяжких телесных повреждений. Он должен был выйти на свободу через несколько месяцев, отсидев пять лет. Теперь же преступнику грозит срок от 7 до 15 лет.

Переглядів: 3. Теги:
Поділитися: