Новым председателем Запорожского облсовета может стать Николай Яромщук

Опубликовано 2014/04/04 - 10:39

Новым председателем Запорожского облсовета может стать директор департамента образования и науки облгосадминистрации (ОГА) Николай Яромщук.

Напомним, ранее "ZаБор" писал о том, что губернатор Запорожской области заявил о том, что председатель облсовета Виктор Межейко подал в отставку. Сегодня, 4 апреля, в кабинете и доме Межейко был проведен обыск сотрудниками милиции из-за подозрения в коррупции.

"Засверкал на небосклоне Николай Ярмощук, руководитель департамента образования и науки ОГА. Он вместе с экс-председателем Павлом Матвиенко активно проводит беседы с верными однопартийцами, директорами коммунальных предприятий, интернатов на тему "только Николай спасет облсовет". И всем в индивидуальном порядке друзья разъясняют, что для этого нужно. Идея поддержки этой кандидатуры на предстоящей сессии будет озвучена завтра в Васильевке на совещании по линии образования, а во вторник – всем остальным", - пишет главный редактор газеты "Прав.Да" Валерий Зотов.

Отметим, Николай Яромщук считается человеком из группы Кальцева.

Также "ZаБор" писал о том, что Сергей Кальцев сместил Пеклушенко с должности руководителя запорожской Партии регионов.

Переглядів: 5. Теги:
Поділитися: