Легкоатлеты из Запорожья завоевали две медали на турнире во Франции

мария ремень

Во Франции, на турнире "Meeting Féminin du Val d‘Oise" легкоатлеты из Запорожья сумели завоевать две медали. Мария Ремень выиграла золото, а Сергей Сагуткин – серебро.

Успешными стали первые дни февраля для запорожский легкоатлетов. Продолжила собирать награды на 60-метровке призерка Олимпийских Игр в Лондоне Мария Ремень. Запорожанка преодолела дистанцию за 7.15 сек, и стала обладательницей золотой медали международного турнира.

Еще один воспитанник прославленного тренерского семейного дуэта Михаила и Константина Рураков – Сергей Сагуткин успешно выступил в эстонском городе Тарту,  где проходил легкоатлетический  мемориал посвященный памяти Мартина Кутмана.  На 60-метровке воспитанник СК "Металлург" стал вторым, показав результат 6,81 сек.

Ранее ]]>"ZaБор"]]> писал, что ]]>Мария Ремень возглавила европейский рейтинг.]]>