Из Запорожья "регионалы" свозят людей в Киев

Опубликовано 2013/12/04 - 10:24
Из Запорожья "регионалы" свозят людей в Киев

Из Запорожья "регионалы" свозят людей в Киев

В Запорожье набирают людей, чтобы повезти на митинг Партии регионов в Киев. Об этом "ZaБору"  сообщили источники в Партии Регионов.

В Запорожье набирают в основном мужчин. Отвозят на сутки. Между тем, запорожцам платят от 150 грн, тем, кто представляет общественную организацию – 200 грн.

Кстати, в Николаеве на митинг набирают только спортсменов. Каждому из которых в день обещано по 400 гривен. Так, сегодня автобус с жителями Николаева отправился в столицу. Из восточных и южных областей уже съезжаются люди.

Напомним, Украина и Европейский Союз не подписали никаких соглашений на саммите Восточного партнерства в Вильнюсе. В Запорожье на площади Фестивальной возле облгосадминистрации прошел многочисленный митинг в поддержку Евромайдана. Кроме того запорожские активисты хотят установить палатки.

 

Переглядів: 2. Теги:
Поділитися: