18 апреля в Запорожье: скандал в "Металлурге", грандиозный концерт и уникальный фотоальбом

Опубликовано 2013/04/19 - 06:06
18 апреля в Запорожье: скандал в "Металлурге", грандиозный концерт и уникальный фотоальбом

18 апреля в Запорожье: скандал в "Металлурге", грандиозный концерт и уникальный фотоальбом

В запорожском "Металлурге" продолжается старый скандал с невыплатой зарплат. После того, как губернатор провел встречу с собственниками клуба, ситуация лишь утихла, но не изменилась. В "Металлурге" персоналу не платят с октября 2012 года. Об этих и других новостях рассказывает обозреватель "ZaБора".

Запорожье готовится принять большой концерт ко Дню международной солидарности. Как сообщают в ОГА, мероприятие будет иметь Всеукраинский масштаб.

В Запорожье были представлены уникальные снимки из немецкого фотоальбома времен ВОВ. Фотоальбом обошелся в 400 евро. Средства на его приобретение выделил губернатор Александр Пеклушенко.

В Бердянске Алексей Бакай не смог уволить секретаря горсовета сразу. Далеко не все депутаты поддержали инициативу мэра на сегодняшней сессии. Разница в голосовании составила всего 2 голоса. Впрочем, сессионное заседание, на момент составления Итогов, еще продолжается.

Глава Жовтневого района Андрей Новоселов уволился с занимаемой им должности. Предполагается, что Новоселов будет задействован в предвыборной Президентской гонке. Ранее он уже оставлял свой пост для партийной работы перед выборами в ВР.

Такими были новости сегодня, 18 апреля. Напомним, что вчера в Запорожье обсуждали "Доступный микрорайон", миллион туристов Сина и часы запорожских ВИП-ов.

Переглядів: 10. Теги:
Поділитися: