Назад Далее

10.04.06 ИтоГо Недели
На прошедшей неделе (03.04.06 - 09.04.06)... в общем, ВЕСНА вступила в свои полные права... заиграли гормоны... и все такое... :)

БАЛКА СРЕДНЯЯ. Отголоски разборок на Балке Средней (отвалы метал-отходов промпердприятий) на неделе были слышны аж в Киеве. На отвалы даже выехал губернатор и встал грудью на защиту... непонятно чего... но встал.

ГАЗЕТА "ПРИВОЗ": СКУПИЛИ ВЕСЬ ТИРАЖ ГАЗЕТЫ. Сотрудники газеты "Привоз" усматривают недобросовестную конкуренцию, связанную с выходом в свет нового рекламного издания. Якобы была скуплена вся газета, и вместо нее давали издание "ХХХ"”.

СПЕКТАКЛЬ "ЛЮБОВЬ НА ЗАРЕЧНОЙ УЛИЦЕ". В областном музыкально-драматическом театре прошла премьера спектакля "Любовь на заречной улице".  Он поставлен по мотивам сюжета знаменитого фильма "Весна на Заречной улице". Новая постановка в театре им. Магара - мюзикл. В нем много танцевальных номеров, звучат популярные песни 50-х - 60-х годов.

НАЧАЛО "ВУЗОВСКИХ ВОЙН". Начинается борьба между вузами за абитуриента. Борьба ведется пока мирная. С 6 по 9 апреля выясняли какой ВУЗ лучше на выставке "Абитуриент 2006" (в здании Запорожской торгово-промышленной палаты)... Здесь каждый ВУЗ мог выпендриться в меру своих финансовых возможностей.

ГОРОД ОЗЕЛЕНЯЮТ

ПРИЗЫВ В АРМИЮ НАЧАЛСЯ НА МЕСЯЦ РАНЬШЕ!
 
 
Главная сайта
ФОРУМ
Карта сайта

разделы на форуме:
-
события Запорожья  
- обсуждение СМИ
- политика и экономика

АРХИВ итогов недели::
2009
2008 год: 1 2
2007 год: 1 2
2006 год
2005 год

 Страницы на сайте

Обзор прессы
ИтоГо недели
Статьи
ЭЛЕКТРОННЫЕ СМИ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ
РАДИО
ПРЕССА
Общественно-политическая
Развлекательная
Рекламная и специализированная
Районная

Сайт создан и поддерживается силами ТО "ZаБор-Entertainment"
Все права защищены тяжелой доской со ржавыми гвоздями!!!
Администрация ZаБора не несет ответственности за действия мужика с доской и за отсутствие чувства юмора у посетителей!