Назад Далее

17.04.06 ИтоГо Недели
На прошедшей неделе (10.04.06 - 16.04.06)... снова основной темой была ВЕСНА... Тепло, трава зеленеет, "Вербное воскресенье" и т.д.

“МЕТАЛЛУРГ” В ФИНАЛЕ КУБКА УКРАИНЫ!  Запорожский футбольный клуб “Металлург” впервые за историю клуба вышел в финал Кубка Украины. Уже в среду стало известно: "Металлург" будет играть в финале (где встретится с киевским "Динамо"). Хочется поздравить клуб и, есссно, преданных болельщиков... Финальный матч Кубка Украины состоится на НСК “Олимпийский” 2 мая 2006 года. Начало в 17.00... Смазывает же хорошее впечатление рой слухов, который в последнее время "кружит" вокруг клуба и его тренера

ВОЗДУХ СТАНЕТ ЧИЩЕ?  Экологический мониторинг начнет работать уже в этом году. Система контроля за выбросами обойдется в шесть миллионов гривен.

В БЕРДЯНСКЕ БУДЕТ НОВЫЙ ПАМЯТНИК. На этот раз в Бердянске собираются установить не такой веселый памятник, как например, слесарю или дачникам. Новый памятник приурочили к 20-летию чернобыльской трагедии. На площадке, где будет установлен памятник в виде обожженного листа, выполнена вертикальная планировка, уже уложено 80% плитки, бордюры. Подготовлены к установке светильники, скамейки. Открытие памятника намечено на 26 апреля. 

14 АПРЕЛЯ “УШАСТОМУ ЗАПОРОЖЦУ” ИСПОЛНИЛОСЬ 40 ЛЕТ. Производство первой советской малолитражки – ЗАЗ-965 завод “Коммунар” освоил в далеком 1960 году. Спустя шесть лет запустили в производство прямого наследника "горбатого" - ЗАЗ-966В, или просто "ушастого". Всего на "Коммунаре" было собрано более полумиллиона "ушастых". Существовала также экспортная модель с двигателем 50 л. с., работающем на 93 бензине.

НОВЫЙ СУПЕР-ГИПЕРМАРКЕТ. Журналисты узнали, что строят на Набережной магистрали, возле Вознесенского рынка (за зеленым забором). Это будет торгово-развлекательный центр под названием “Караван”. Новый торговый комплекс по площади  будет равняться примерно 5 Амсторам (!).
 
 
Главная сайта
ФОРУМ
Карта сайта

разделы на форуме:
-
события Запорожья  
- обсуждение СМИ
- политика и экономика

АРХИВ итогов недели::
2009
2008 год: 1 2
2007 год: 1 2
2006 год
2005 год

 Страницы на сайте

Обзор прессы
ИтоГо недели
Статьи
ЭЛЕКТРОННЫЕ СМИ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ
РАДИО
ПРЕССА
Общественно-политическая
Развлекательная
Рекламная и специализированная
Районная
 

Сайт создан и поддерживается силами ТО "ZаБор-Entertainment"
Все права защищены тяжелой доской со ржавыми гвоздями!!!
Администрация ZаБора не несет ответственности за действия мужика с доской и за отсутствие чувства юмора у посетителей!