Назад Далее

21.07.05  Четверговый фотосет (на ссылках)
Зять Тимошенко в Киеве. Самая популярная фотоссесия
Как менялся Джексон (после операций)... нет ему покоя!
Раритеты фотохроники СССР (здесь можно найти и Днепрогэс)
Логотипы всех метро мира
Прикольные животные
Подборка прикольных фоток котов
Прыгающие кошки
18.07.05 ИтоГо НедельныЙ сатириХческий обЗор

В городе Z

"Перлини отсезонились"

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что главным событием для Запорожья на прошлой неделе стал фестиваль "Перлини Сезону".
Три дня молодняк выдвигался в район Набережной, а именно на "Радугу", чтобы... ну, не только, чтобы пива попить. В конце концов, некоторые  сюда шли и музыку послушать.
И хоть самый "большой" гость фестиваля был "Тартак", все равно приятно, что подобный фестиваль проходит  в Запорожье... Дальше - информация.
Дальше - наШ фоторепортаж

День металлургов!?

Чуть про него не забыли. Какой-то он малопраздничый получился?!... Может это потому, что новому губернатору "не нравится, когда его город называют "городом металлургов", а в мэрии - другие проблемы.
Хотя пьяных металлургов в воскресенье было полно.... Они и в следующий понедельник выпивали. Второй день!

И снова - мосты...

На этот раз (на прошедшей неделе) в знак "протеста против прекращения строительства мостов девица 19-ти лет приковала себя... к руке двери здания обладминистрации... Дальше

Мэр - беглец или курортник?

Мэр Е.Карташов после предъявления ему обвинения, так до сих пор в Запорожье и не появился. Теоретически, он находится в отпуске до 28 июля.
Как пишет "Миг": "Мэру вменяется то, что своим распоряжением он незаконно направил средства городского бюджета казацкой организации «Казацкое Войско Запорожское Низовое» в виде оплаты услуг охраны... Обвинение Евгению Карташову предъявят, когда он вернется из отпуска".
С другой стороны, Власти.net пишут о том, что в МВД решается вопрос об объявлении мэра в розыск.

В мире- в городе Z

  Шестой Потер - 300 экземпляров в минуту! Книги о волшебнике в Запорожье.

В ночь с 15 на 16 июля в продажу поступила новая книга о Гарри Поттере. Продавцы книжных магазинов утверждают, что первоначального тиража в 11 млн. едва ли хватит даже на первые три дня продаж...
По оценке специалистов, "Гарри Поттер и принц-полукровка" станет самой быстрораскупаемой книгой в истории книготорговли – ожидается, что лишь за первый день продаж будет реализовано около 10 миллионов экземпляров.
В Запорожье же 5 книга "эпопеи про малолетнего волшебника" сейчас стоит порядка 45-50 грн. Сколько будет стоить шестая можно только догадываться...   Дальше

В Украине

Игра недели

Игрой недели можно было бы считать игрушку, которую якобы придумали россияне, где они от души "мочат" хохлов. В ответ уже наши програмеры придумывают аналогичную игрушку, в которой наши бравые парни мочат "москалей". Но мы все же решили, что более прикольная игрушка - это "одень Юлю".
Заметьте. Не - раздень, а - одень! То есть игра эта для детей. А одеть Юлю Тимошенко можно либо в оранжевый костюмчик, либо в национальную одежку. Жаль выбор не богат. 

Восхождение Ю. на Г.

Ежегодное, почти "медитативное" или даже "мессианское", восхождение В.Ющенко на гору Говерлу (этоо в Ивано-Франковской области) закончилось в этом году, - мягко говоря, неудачно... Дальше 

 

 
Главная сайта
ФОРУМ
Карта сайта

разделы на форуме:
-
события Запорожья  
- обсуждение СМИ
- политика и экономика

АРХИВ итогов недели::
2009
2008 год: 1 2
2007 год: 1 2
2006 год
2005 год
 

Сайт создан и поддерживается силами ТО "ZаБор- Entertainment"
Все права защищены тяжелой доской со ржавыми гвоздями!!!
Администрация ZаБора не несет ответственности за действия мужика с доской и за отсутствие чувства юмора у посетителей!