В Запорожье главный полицейский области попытался оправдаться за протокол на АТОшника, который публично произнес слово "Путин"

Зайцев - киборг

Начальник Нацполиции в Запорожской области предложил заменить матерное слово в кричалке про Путина на "ЛаЛаЛа", сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, запорожскому "киборгу" и депутату областного совета]]> Вячеславу Зайцеву выписали админпротокол за то, что на митинге в честь 9 мая он прокричал известную речевку про президента РФ]]>. Отметим, что сам Зайцев утверждает, что он кричал только слово "Путин", а люди сами решали, что им говорить дальше.

По ]]>версии полиции]]>, протокол был составлен за нецензурные выражения, которые употреблял депутат и о Путине тут вообще и речи не шло. Отметим, что сам Зайцев утверждает, что это неправда и была только речевка о Путине,  в которой он произнес всего одно слово - "Путин".

Сегодня, 22 мая, на пресс-конференции новый глава ГУ НП в Нацполиции Сергей Комиссаров решил прокомментировать ситуацию. Он сказал, что полностью разделяет содержание этой кричалки, но вместо матерного слова лучше кричать "ЛаЛаЛа".

Также он отметил, что никому не позволено ругаться матом в общественных местах.

Напомним, сегодня на сессии облсовета ]]>Комиссаров рассказал о своем прошлом и заявил, что он "человек системы"]]>.

Изображение