Итоги пятницы в Запорожье: последствия непогоды, драка на остановке, самые высокие зарплаты

2-ка

В Запорожье в пятницу к вечеру заметно ухудшилась погода - усилился ветер и пошел снег. Это ]]>был уже третий день непогоды]]>. В городе снова было много ДТП, в машины на трассах спасатели продолжали вытаскивать из снежных заносов. В Запорожье обсуждалась информация о том, что "Газпром" оставляет Украину без газа. И потому на газете придется экономить, а учебные заведения временно уйдут на каникулы. Подробнее о событиях 2 марта - обозреватель ]]>"ZаБора". ]]>

]]>Рынок труда в Запорожье: у кого самые большие зарплаты?]]> В Запорожье и в Запорожской области составили ТОП-15 вакансий с заработной платой, которая выше среднего уровня. Об этом информирует Областная служба занятости.

]]>В Запорожье за АТОшника, которого избивали на улице, заступались прохожие]]>. В Запорожье вчера ]]>на остановке общественного транспорта произошла драка]]>. В итоге серьезно пострадал мужчина, который показывал удостоверение участника боевых действий (УБД). Его били несколько мужчин и за него пытались вступиться женщины-прохожие.

Изображение

]]>В Запорожье на прошлой неделе заболели гриппом и ОРВИ более 5 тысяч человек]]>. На этой неделе количество зафиксированных заболеваний гриппом и ОРВИ снизилось, однако все равно заболевших на порядок больше, чем в прошлом году.

Изображение

]]>В Запорожье только с начала недели зафиксировано 5 случаев заболевания детей корью ]]>. За текущую неделю зарегистрировано 6 случаев заболевания корью, из них взрослых - 1, детей - 5. Всего, начиная с сентября 2017, в Запорожье зарегистрировано 176 случаев заболевания корью, 74 из них подтверждены лабораторно.

Изображение

]]>В Запорожской области полиция освободила из снежных заносов 150 автомобилей ]]>. В связи с ухудшением погодных условий, в ночь с 28 февраля на 1 марта в Запорожской области на службу заступило 45 нарядов групп быстрого реагирования (115 сотрудников), которые работали в усиленном режиме.

Изображение

]]>В Запорожской области в снежном плену оказались 15 автомобилей]]>. 2 марта в 21.05 в Службу спасения  сообщили о том, что на трассе Пологи-Гуляйполе в Пологовском районе застряли в снежном сугробе 15 автомобилей.

Изображение

]]>В Запорожской области бойцы ГСЧС навестили спасенную роженицу]]>. В Запорожской области спасатели поздравили с рождением сына женщину, которую несколько дней назад сопровождали с роддом из-за неблагоприятных погодных условий.

]]>В Запорожье фура столкнулась с легковушкой]]>. 2 марта в 12.35 на улице Крепостной произошло ДТП. В ходе происшествия столкнулись грузовик и легковой автомобиль.

Изображение

]]>В Запорожье столкнулись троллейбус и маршрутка]]>.

]]>Под Запорожьем на трассе застрял автобус с туристами]]>.

]]>В Запорожье загоревшийся грузовик тушили 15 спасателей]]>. В Запорожье в Коммунарском районе города из-за короткого замыкания загорелся грузовой автомобиль "Рено".

Изображение