1 июня аквапарк в Кирилловке начинает летний сезон-2012

 

     

 

Каким будет первый день работы аквапарка в сезоне 2012? Добрым, веселым, вкусным и звездным!

1 июня открывается сезон-2102 в самом большом аквапарке страны – "Остров сокровищ" в Кирилловке на Азовском море!

В этот день аквапарк-гигант реализует яркую праздничную программу для всех своих гостей.

Аквапарк в Кирилловке

В 10-00 на "Остров сокровищ" приедут воспитанники региональных школ-интернатов – так начнется традиционная уже благотворительная акция "Лето для всех!". Уже третий сезон подряд учредители аквапарка начинают сезон с благотворительности. Это их гражданская позиция – делиться радостью с теми, кто в силу разных обстоятельств радуется жизни не так часто. Поэтому, в первый день работы аквапарк принимает сотни детей, которые лишены родительской опеки и являются воспитанниками интернатов и детских домов региона, где работает аквапарк.

В 11-00 представителей СМИ пригласят на пресс-конференцию "Как в Украине отдохнуть по-еврпейски", посвященную открытию сезона в аквапарке , планам объекта и перспективам самого курорта Кирилловка. На пресс-конференцию ожидаются представители регинальных и всеукраинских СМИ. Участниками, кроме соучредителей аквапарка, станут представители местной и областной власти. А также – впервые за время работы аквапарка – в гости на "Остров сокровищ" приедут учредители крупнейших аквапарков Росси и Беларуси.

- Мы планируем подписать Меморандум о повышении стандартов в индустрии летних развлечений с одним из самых больших аквапарков России - "Ривьера" (г. Казань) и самым популярным в Беларуси гродненским аквапарком "Аквацентр", - рассказывает соучредитель самого большого аквапарка Украины "Остров Сокровищ" в Кирилловке Максим Максименцев. – В рамках дружбы аквапарков мы будем системно обмениваться опытом, делиться находками и новинками в сфере водных развлечений и повышать уровень сервиса, оправдывая определение, которое уже закрепилось за кирилловским аквапарком, - "самый большой и самый лучший" центр аквапарк в Украине.

В 14-00 после вкусного обеда, организованного аквапарком для участников благотворительной акции "Лето для всех!", участников праздника пригласят к центральному бассейну аквапарка. Здесь начнется чемпионат по водному поло под шуточным названием "Наше Евро в Кирилловке". Вместе с воспитанниками интернатов – участниками акции "Лето для всех!" - в водное поло сыграют звезды "Нового канала" – участники "Фабрики звезд-4".

Аквапарк в Кирилловке

- Мы хотим, чтобы каждый наш гость чувствовал себя звездой и селебрити, - рассказывает директор по развитию "Остров сокровищ" Ольга Чекурда . – С первого дня мы задаем высокое качество отдыха в аквапарке и будем придерживаться заданной планки каждый день лета-2012!

ВНИМАНИЕ!!! А 23 июня всех ждет еще один праздник – начало работы лучшего Open Air клуба Украины - "Aquadance" на "Остров сокровищ". ПОЗДРАВИТЬ КЛУБ С ОТКРЫТИЕМ ПРИЕДЕТ ЗВЕЗДА мирового уровня - участник легендарных TheProdigy, популярный DJи музыкант - LeeroyThornhill’ а.

- Мы знаем самый главный секрет, который хранится именно на нашем "Остров сокровищ"  - секрет организации незабываемого отдыха на любой вкус и возраст, и мы готовы поделиться ним с каждым, - говорит соучредитель аквапарка "Остров сокровищ" Тарас Чекурда. - Мы любим и умеем делать невероятные сюрпризы! Встретимся в Кирилловке уже 1 июня!!!

Подробности
по тел..:

Аквапарк "Остров сокровищ": 050- 257-47-47
Клуб "AQUADANCE": 050-252-33-22
Дельфинарий "ОСКАР": 050-255-47-47

http://akvapark.co.ua/

Пресс-служба Аквапарка "Остров сокровищ"
 

 

   
     

в тему:

- Официальный "Оскар" есть у Кирилловки!
- Аквапарк в Кирилловке начинает летний сезон-2012
- Самых старательных учеников Украины ждут на "Острове Сокровищ"
- Конкурс "Цветочное 8 марта"
- Конкурс ко Дню влюбленных "Ау, влюбленные в лето!"
- Аквапарк "Остров Сокровищ" поддержал международный фестиваль-конкурс "Выбор года-2011"
- У "Острова Сокровищ" есть своя королева!
- Каникулы на "Острове Сокровищ"
- День торговли - выше неба!
- Акции и подарки ко Дню торговли и Дню строителей!
- Море и аквапарк – двойное сокровище Кирилловки
- Аквапарк "Остров сокровищ";
- Открытие аквапарка "Остров сокровищ"
- Фото с открытия аквапарка "Остров сокровищ";
- Акция "Лето для всех".
 
     
(Обновлено: 03.05.2012)