Официальный "Оскар" есть у Кирилловки!

 

     

 

Самый большой дельфинарий Украины "Оскар" в Кирилловке уже ждет зрителей в сезоне 2012 . В первый день лета – 1 июня - около полутысячи юных участников благотворительной акции "Лето для всех" станут зрителями официального открытия дельфинария у Федотовой косы на Азовском море.

1 июня открывается сезон-2102 в самом большом аквапарке страны – "Остров сокровищ" в Кирилловке на Азовском море! В этот день на "Остров сокровищ" приедут около полутысячи воспитанников региональных школ-интернатов на традиционную благотворительную акцию "Лето для всех!". Организаторы подготовили для участников акции интересную программу, приурочив ее ко Всемирному дню защиты прав детей. Детвора из малообеспеченных семей, воспитанники региональных школ-интернатов попробуют все водные развлечения в детской зоне бассейна, покатаются на 16 аттракционах, поиграют на Пиратском корабле, посоревнуются в водном поло "Наше Евро в Кирилловке!" со звездами Нового канала и "Фабрики звезд-4", посмотрят концерт и получат подарки.

Однако планируется, что кульминацией праздника "Лето для всех!" станет представление в самом большом дельфинарии Украины - "Оскар", расположенном рядом с аквапарком.

Дельфинарий и аквапарк составляют единый центр развлечений для детей и взрослых "Остров Сокровищ" в Кирилловке. По словам организаторов праздника, официальное открытие дельфинария "Оскар" 1 июня не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей. Морские артисты покажут новую программу с номером, который делают в двух дельфинариях мира - на Лазурном берегу во Франции и в кирилловском "Оскаре".

Афалины и морские котики живут в Кирилловке с августа 2011 года, сменив место жительства с Ялты в Крыму на новый и модернизированный дельфинарий у Федотовой косы на азовском побережье.

- Нам хорошо там, где хорошо нашим питомцам, а в Кирилловке созданы самые комфортные условия для жизни, - рассказывает Андрей Калганов, соучредитель дельфинария "Оскар". – Мы оценили, насколько здесь комфортно и артистам, и зрителям. Адаптация к новому месту прошла успешно - артисты привыкли к новому дому, мы обновили программу выступления и готовы к новому сезону! Ну а официальное открытие дельфинария решили провести 1 июня этого года в рамках благотворительной акции нашего аквапарка "Лето для всех!".

Собственники парка развлечений не скрывают гордости - дельфинарий и аквапарк в Кирилловке теперь вместе лидируют по всем параметрам среди остальных украинских центров развлечений на воде для детей и взрослых – от размеров до качества услуг.

- "Оскар" - без преувеличения самый большой дельфинарий в Украине, - говорит соучредитель Центра развлечений для детей и взрослых "Остров сокровищ" в Кирилловке Тарас Чекурда. – По техническим характеристикам и габаритам ему нет равных в Украине: у нас бассейн - 36 м в длину и 18 м в ширину, с глубиной чаши 5 м и водоизмещением 3 тысячи кубометров. Дельфинарий построен по проекту, включающему лучшие наработки зарубежных аналогов. Специалисты утверждают, что наш бассейн фасолевидной формы очень удобен для животных. А зрительские трибуны расположены так, что они целый день находятся в тени (что очень комфортно для зрителей). В дельфинарии существует второй бассейн для дельфинотерапии.

Радуются появлению нового дельфинария и представители местной власти.

- Хорошо, что у Кирилловки есть "Оскар", это значит у самого известного курорта Азова - прекрасное туристическое будущее и перспективы, - резюмирует мэр поселка Кирилловка Иван Малеев. – Кирилловка сегодня составляет сильную конкуренцию другим курортам, ведь территория остается самой чистой на всем побережье Азовского моря - здесь совсем нет промышленности, а индустрия развлечений доросла до лучших европейских образцов.



Пресс-служба Аквапарка "Остров сокровищ"
 

 

   
     

в тему:

- Официальный "Оскар" есть у Кирилловки!
- Аквапарк в Кирилловке начинает летний сезон-2012
- Самых старательных учеников Украины ждут на "Острове Сокровищ"
- Конкурс "Цветочное 8 марта"
- Конкурс ко Дню влюбленных "Ау, влюбленные в лето!"
- Аквапарк "Остров Сокровищ" поддержал международный фестиваль-конкурс "Выбор года-2011"
- У "Острова Сокровищ" есть своя королева!
- Каникулы на "Острове Сокровищ"
- День торговли - выше неба!
- Акции и подарки ко Дню торговли и Дню строителей!
- Море и аквапарк – двойное сокровище Кирилловки
- Аквапарк "Остров сокровищ";
- Открытие аквапарка "Остров сокровищ"
- Фото с открытия аквапарка "Остров сокровищ";
- Акция "Лето для всех".
 
     
(Обновлено: 16.05.2012)