Далее

02.01.2007 ИтоГо Недели
На прошедшей неделе (25.12.06 - 31.12.06, 01.01.2007) скоропостижно наступил Новый - 2007 год. А потому... возникло у нас вполне простительное желание - поздравить всех с праздником, пожелать здоровья и много, много, много счастья в знаковый для украинцев :) год СВИНЬИ!. С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!
 
Другие новости недели:::

КАЗНЬ ХУСЕЙНА. В Ираке повесили Садама Хусейна :(((((((. С экс-диктатором можно было поступить по разному, а поступили по-идиотски!

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК СО ЗНАКОМ "МИНУС". 29 декабря в горисполкоме приняли решение повысить тарифы на холодную воду. С первого января за один кубометр население будет платить почти на семнадцать копеек больше. Повышение цены чиновники объясняют необходимостью возвращать кредит, который Европейский банк реконструкции и развития предоставил коммунальному предприятию "Водоканал".

С НОВОГО ГОДА СНОВА ДОРОЖАЕТ ГАЗ. С первого января 2007 года вступают в действие новые цены на природный газ. Останутся неизменными лишь тарифы, для тех потребителей, которые имеют газовую плиту и используют газ только для приготовления пищи. Меняется тариф для тех, кто использует газ для отопления. При использовании не более 2,5 тысячи куб. метров газа в год, оплата - 31,5 копейки куб.метр при наличии газового счетчика, при отсутствии такового - 34, 5 коп.

СТРАШНОЕ ДТП В ЗАПОРОЖЬЕ. ЕСТЬ ЖЕРТВЫ. 30 декабря вечером в районе острова Хортица на территории поселка "Научный городок" столкнулись легковые автомобили "Волга" и "Пежо", в результате - погибло три человека.
 
ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ ОБЪЯВИЛ О СВОЕМ ОТКРЫТИИ. Больше трех месяцев в бывшем здании театра юного зрителя, где теперь и расположен центр, шел ремонт и вот – 28 декабря прошло официальное его открытие.

ВОЗОБНОВЛЯЕТ СВОЮ РАБОТУ ПОСЛЕ РЕМОНТА МУЗЕЙ ИСТОРИИ ЗАПОРОЖСКОГО. Музей возобновляет свою работу после ремонта. В эти новогодние и рождественские праздники горожан приглашают на остров Хортицу. Заказать экскурсию можно уже со 2 января по телефону: 52-73-17.

ШУФРИЧ ДУМАЕТ О НОВОБОГДАНОВКЕ КАЖДОЕ УТРО. Во всяком случае, так новый министр МЧС уверяет :). Во многих СМИ прозвучало заявление: В 2007 году будут уничтожены все взрывоопасные материалы на складе возле Новобогдановки!

ЗАПОРОЖСКИХ СТУДЕНТОВ ПОЗДРАВЛЯЛ "НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС".

НОВЫЙ ГОД НА МАЙДАНЕ!!!

НОВОГОДНЯЯ СТАТИСТИКА.
 
 
На ФОРУМе
события города Z  
 обсуждение СМИ
политика и экономика

 
АРХИВ итогов недели:
2007 год
2006 год
2005 год

Страницы на сайте

Обзор прессы
ИтоГо недели
Статьи
ЭЛЕКТРОННЫЕ СМИ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ
РАДИО
ПРЕССА
Общественно-политическая
Развлекательная
Рекламная и специализированная
Районная
 

Сайт создан и поддерживается силами ТО "ZаБор-Entertainment"
Все права защищены тяжелой доской со ржавыми гвоздями!!!
Администрация ZаБора не несет ответственности за действия мужика с доской и за отсутствие чувства юмора у посетителей!