Назад Далее

25.12.06 ИтоГо Недели
На прошедшей неделе (18.12.06 - 24.12.06) как в городе Z, так и за его пределами, все уже настраиваются на Новый год. Даже наши "две ветви власти" отложили разборки до Нового года и Президент, чего там скрывать, подписал бюджет. Смазать радостное ожидание нового - 2007 года - может, разве что смерть Туркменбаши. Эксперты уже поспешили высказываться по поводу того, что его кончина может "серьезно изменить рынок энергоносителей в СНГ".
 
Другие новости недели:::

НА НОВЫЙ ГОД СНЕГА НЕ БУДЕТ. По имеющимся на сегодня прогнозам, Новый год мы будем встречать без снега. Но синоптики говорят, что все может измениться...

В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ НА ФЕСТИВАЛЬНОЙ… В новогоднюю ночь возле главной елки горожан будут развлекать лауреаты и победители конкурсов "Червона Рута" и "Зорепад". Тем, кто будет встречать Новый год на Фестивальной, предложат чай, кофе и горячие блины, обещает сайт мэрии.

70 ДЕДОВ МОРОЗОВ НА ОДНОЙ ПЛОЩАДИ. Самая высокая концентрация самых настоящих Дедов Морозов наблюдалась 23 декабря утром на площади перед Запорожской мэрией: 70 "дедов" выстроились в шеренги, чтобы получить напутствие городского головы Запорожья Е. Карташова.

ЗАПОРОЖЦЫ ПОСТРОЯТ ЗАВОД В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ. Украинские автопроизводители ЗАЗ и "Богдан" решили увеличить мощность завода, который они завтра начнут строить в Нижегородской области.

"МОТОР СИЧ" ИДЕТ НА ВОЛГУ. "Мотор Сич" имеет намерение создать общее предприятие с группой компаний " Волга-Днепр" . Это сделают для производства и модернизации двигателей для трудных транспортных самолетов АН-124 "Руслан".

ПЕРВОЙ МУЗЫКАЛЬНОЕ ШКОЛЕ ЗАПОРОЖЬЯ – 80.

4 РЫБАКА ПРОПАЛИ БЕЗ ВЕСТИ В АЗОВСКОМ МОРЕ.

ОБЛАСТИ ДАДУТ ДЕНЬГИ НА УКРЕПЛЕНИЕ БЕРЕГОВОЙ ЗОНЫ АЗОВСКОГО МОРЯ.

ТЕПЕРЬ ПОЛУЧИТЬ ЖИЛИЩНУЮ СУБСИДИЮ УКРАИНЦАМ БУДЕТ НАМНОГО ЛЕГЧЕ.
 
 
На ФОРУМе
события города Z  
 обсуждение СМИ
политика и экономика

 Страницы на сайте

Обзор прессы
ИтоГо недели
Статьи
ЭЛЕКТРОННЫЕ СМИ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ
РАДИО
ПРЕССА
Общественно-политическая
Развлекательная
Рекламная и специализированная
Районная
 

Сайт создан и поддерживается силами ТО "ZаБор-Entertainmentt"
Все права защищены тяжелой доской со ржавыми гвоздями!!!
Администрация ZаБора не несет ответственности за действия мужика с доской и за отсутствие чувства юмора у посетителей!