Назад Далее

04.12.06 ИтоГо Недели
На прошедшей неделе (27.11.06 - 03.12.06) в инете самыми популярными темами были Бритни Спис и в укрнете - Мотороллер. 
  ВЕЧЕРИНКА БРИТНИ СПИРС И ПЕРИС ХИЛТОН. Скандальные фото с вечеринок двух подруг Перис и Брини на прошлой неделе били все рейтинги посещаемости. Самые популярные ссылки назывались незамысловато, типа: Бритни раскрыла все темы! Очень многие считаю, что Спирс, устроив "непредумышленный" стриптиз, банально провела ПР-акцию по возвращению интереса к своей персоне. Лучше б пела! :)
  МОТОРОЛЛЕР! УКРАИНСКИЙ ОТВЕД РУНЕТОВСКОМУ ПРЕВЕДУ!  2 декабря МОПЕД отпраздновал 1 месяц. Напомним, что началось все с фразы: "Моторолер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ!" Кстати, человек закинувший объяву о продаже мотороллера на сайте moto.kiev.ua из Запорожской области... Или он просто разместил объяву? :)... В общем, МОПЕД-творчество уже не остановить. Посетители сайта утверждают, что специализированный украинский мото-сайт одно время даже обгонял по хостам (оригинальным посетителям) сверх-популярный сайт - Фишки.Нет. Так или иначе, за один месяц - 250 страниц эксклюзивного креатиффа набралось. Дошла мото-креатифф-истерия ::))) и до ZаБора.

...В городе Z тем временем: закончилось противостояние в горисполкоме, маршрутчики снова снизили цены, а бензин напротив - вырос в цене. И если о первых двух "событиях" пишут и говорят в СМИ, то о третьем почему-то предпочитают помалкивать.
 
Новости недели:::

БОЛЬШИНСТВО ЗАПОРОЖСКИХ ПАССАЖИРОПЕРЕВОЗЧИКОВ СНИЗИЛИ ЦЕНЫ НА ПРОЕЗД В МАРШРУТНЫХ ТАКСИ

ТЕАТР-ЛАБОРАТОРИЯ ВИ ОТМЕТИЛ СВОЕ 15-ТИЛЕТИЕ. И хотя его официальная история началась на несколько лет позже, Днем своего рождения в театре считают 30 ноября 91 года. В этот день состоялась премьера одного спектакля. Этот спектакль - "Четвертый стул".

УСТАНОВЛЕНЫ ЛИЧНОСТИ ПЕЙНТБОЛИСТОВ, ОБСТРЕЛЯВШИХ ПОЕЗД НА ДЖД. Коммунарский райотдел милиции установил личности шестерых мужчин, которые 12 ноября обстреляли из пейнтбольных ружей поезд детской железной дороги.

В НОЧЬ НА 29 НОЯБРЯ ЗАПОРОЖЬЕ БЫЛО НА ГРАНИ ОТКЛЮЧЕНИЯ ГАЗА.

НОВЫЙ МИНИСТР МВД – СОЦИАЛИСТ ЦУШКО. В пятницу в Украине появился новый министр внутренних дел. Вместо снятого со второй попытки Юрия Луценко милицией будет "рулить" социалист Василий Цушко. За его назначение проголосовало 246 народных депутатов.

РАЗВЯЗКА В ЗАПОРОЖСКОМ ГОРСОВЕТЕ. Партия регионов и мэр Запорожья Е.Карташов наконец-то договорились. В итоге, регионалам удалось отстоять снятие двух кандидатур замов мэра: Черкаски и Гальцова. Результатами многомесячного конфликта между мэром Запорожья и большинством горсовета стали: ряд судебных исков, срыв сессий, постановление суда, запрещающее секретарю Запорожского горсовета созывать и проводить сессии, принятие депутатами в отсутствие мэра решения о роспуске исполкома Запорожского горсовета и освобождении от занимаемых должностей всех заместителей городского головы, а так же исключение Е. Карташова из состава Партии регионов, представители которой имеют в Запорожском горсовете абсолютное большинство и назначение секретарем горсовета и мэром разных дат проведения сессий горсовета.

ТРАМВАЙ ЕХАЛ 8 ОСТАНОВОК С ТЕЛОМ ЖЕНЩИНЫ ПОД КОЛЕСАМИ. 28 ноября в Запорожье под колеса трамвая между первым и вторым вагонами попала неизвестная женщина. Вагоновожатая произошедшего не заметила и продолжила следовать по маршруту. Лишь через 8 остановок водитель встречного трамвая сообщил о том, что под колесами ее трамвая

ГИПЕРМАРКЕТ „МЕТРО” ОТКРОЕТСЯ В ЗАПОРОЖЬЕ 1 ИЮЛЯ 2007. По итогам конкурса участок земли площадью в 6 га на трассе Харьков-Симферополь достался компании "Metro Cash & Carry Украина". 15 млн 175 тысяч грн за эту землю компания заплатит в городскую казну в течение трех дней после утверждения итогов конкурса на ближайшей сессии городского совета. Открыть первый гипермаркет в Запорожье компания "Метро" планирует уже 1 июля 2007 года.

В ЗАПОРОЖЬЕ ПРОЙДЕТ ПЕРВЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ БАЛ. 15 декабря в зале областной филармонии пройдет первый Новогодний благотворительный бал с настоящими бальными платьями и фраками.

В ЗАПОРОЖЬЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРЕСМОТРЕН ТАРИФ НА КВАРТПЛАТУ.

В ЗАПОРОЖЬЕ НЕЗАКОННО ПОСТРОИЛИ ЛЕДОВЫЙ МАНЕЖ.
 
 
На ФОРУМе
события города Z  
 обсуждение СМИ
политика и экономика

 Страницы на сайте

Обзор прессы
ИтоГо недели
Статьи
ЭЛЕКТРОННЫЕ СМИ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ
РАДИО
ПРЕССА
Общественно-политическая
Развлекательная
Рекламная и специализированная
Районная
 

Сайт создан и поддерживается силами ТО "ZаБор-Entertainmentt"
Все права защищены тяжелой доской со ржавыми гвоздями!!!
Администрация ZаБора не несет ответственности за действия мужика с доской и за отсутствие чувства юмора у посетителей!