Назад Далее

06.11.06 ИтоГо Недели
На прошедшей неделе (30.10.06 - 05.11.06) в городе Z выпал первый снег. Рано, конечно, для снега, но он выпал... кстати, почти тут же и растаял. В общем, похоже зима у нас в этом году началась 3 ноября :((.
ХЭЛЛОУИН. Прошел он в ночь с 31 октября на 1 ноября. На улицах можно было встретить предостаточно народа в масках, с клыками и просто - с соответствующими физиономиями :). К слову, с каждым годом этот праздник у нас отмечают все более массово.
СЛУХИ О МАНЬЯКЕ. Ширится в районах Запорожья слух о маньяке, который по ночам упрямо терроризирует город Z, но правоохранители (с не меньшим упрямством) не устают заверять - никаких серийных убийц в Запорожье нет.
ЛУЦЕНКО В ЗАПОРОЖЬЕ. Без всякой связи с предыдущими главными событиями недели, в Запорожье наведался Министр УМВД Юрий Луценко Он подарил своим запорожским подчиненным 28 машин и сообщил, что теперь в области будет на 400 милиционера больше. Напомним, что в целом по Украине Запорожский регион лидирует по количеству совершенных тяжких преступлений, опережая традиционные "криминальные" регионы - донецкий и луганский.

Другие новости недели:::

СРОК БЕСПЛАТНОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛЬЯ ПРОДЛИЛИ НА ДВА ГОДА. Верховная Рада продлила на 2 года срок действия использования жилищных чеков для приватизации государственного жилищного фонда.

ИЗ-ЗА ОТКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА УМЕР ВЕТЕРАН. В Запорожском военном госпитале в ночь 31.10 на 01.11 скончался ветеран, которому медики не смогли оказать своевременную помощь, так как электричество в больнице отключили за долги.

"МЕТАЛЛУРГ" - "СТАЛЬ" - 1:0. Состоялся очередной тур чемпионата Украины по футболу. "Металлург" (Запорожье) - "Сталь" (Алчевск) – 1:0 (1:0). Запорожье. Центральный стадион. 2000 зрителей. -2 градуса. Ясно. Гол: Модебадзе (22). После неубедительной домашней победы на аудсайдером чемпионата, запорожский "Металлург" переместился с 15-тью очками на 11 место турнирной таблицы.

КАЗАКИ ВЫБРАЛИ ВЕРХОВНОГО АТАМАНА. 5 ноября в Запорожье закончила свою работу Всеукраинская казачья рада Союза казаков Украины Войска Запорожского, на которой был избран верховный атаман. Новым верховным атаманом стал Александр Панченко, который после "оранжевой революции" в связи с уголовным преследованием за пророссийские взгляды, покинул Украину. С победой на парламентских выборах Партии регионов, уголовные дела на Панченко закрыли, а украинское казачество на ближайшей казачьей раде вновь избрало его верховным атаманом. Помимо 600 делегатов казачьей рады, прибывших в Запорожье со всех административных регионов Украины, на всеукраинском форуме присутствовали и более 200 гостей, среди которых представители российского казачества и Крымского молодежного объединения "Прорыв".
 
 
На ФОРУМе
события города Z  
 обсуждение СМИ
политика и экономика

 Страницы на сайте

Обзор прессы
ИтоГо недели
Статьи
ЭЛЕКТРОННЫЕ СМИ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ
РАДИО
ПРЕССА
Общественно-политическая
Развлекательная
Рекламная и специализированная
Районная
 

Сайт создан и поддерживается силами ТО "ZаБор-Entertainment"
Все права защищены тяжелой доской со ржавыми гвоздями!!!
Администрация ZаБора не несет ответственности за действия мужика с доской и за отсутствие чувства юмора у посетителей!