Назад Далее

23.10.06 ИтоГо Недели
На прошедшей неделе (17.10.06 - 22.10.06) было холодно :(.  В общем, главная тема недели была - отопление, а уже потом: скандальная сессия горсовета, рассосавшиеся пробки на плотине и т.д.
   20 ОКТЯБРЯ В КВАРТИРАХ ЗАПОРОЖЦЕВ СТАЛА ПОЯВЛЯТЬСЯ ГОРЯЧАЯ ВОДА И ОТОПЛЕНИЕ. Только вот как-то не равномерно эти блага цивилизации проникали в квартиры :).
   НА НЕДЕЛЕ ПОТЕПЛЕЕТ ДО +20. Отопление-то, вроде как, и рано запустили :). По прогнозом синоптиков уже на этой неделе, нас ждет второе "бабье лето".
   ПРОБОК НА ПЛОТИНЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. Полномасштабная реконструкции, в ходе которой 11-ти метровую автомагистраль расширили на 4 метра, а также перенесли линии электропередач и установили шумоизоляционный забор, завершена. Реконструкция обошлась в 5 млн. грн.
   СКАНДАЛЬНАЯ СЕССИЯ ГОРСОВЕТА. 18 октября проходила очередная сессия горсовета. Конфликт назревал давно. Большинство депутатов высказывались против того, чтобы оставить на своих местах двух заместителей мэра - Гальцова и Черкасску, а мэр-то был как раз и "за" :). В итоге сессия заканчивалась при отключенном электричестве. И вот, оставшиеся без света 51 депутат проголосовали за отставку исполкома и замов мэра.

Другие новости недели:

ПОД ЗЕМЛЮ УХОДИТ 5-АЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА. Критическая ситуация сложилась в 5 детской больнице Запорожье. Буквально за несколько дней здание.

ВОЕНКОМАТ ВЫЗВАЛ ПАНИКУ. Впервые за 15 лет в армию независимой Украины призывают воинов запаса. В Запорожье планируют мобилизовать 195 военнослужащих запаса, которые с 5 ноября проведут 10 дней в лагере армейской переподготовки. Все бойцы уже получили повестки о своей мобилизации, об их реакции на эту новость в военкомате не сообщают :).

АЗОВСКОЕ МОРЕ МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ РЫБЫ? Над Молочным лиманом, который находится в Запорожской области, нависла угрозы экологической катастрофы. Такой вывод сделали запорожские экологии. Дело в том, что Молочный лиман потерял связь с Азовским морем и мальки рыбы ценных пород не могут выплыть на зимовку в море. Для спасения мальков экологи просят 250 тыс. грн.

"ТЕРАКТ" В БАНКЕ. В Запорожье 35-летний мужчина вломился в один из банков, угрожая взрывом. Нападающего задержали, а мнимую бомбу обезвредили. Как утверждал "террорист", он поссорился с женой и надеялся, что стражи порядка застрелят его при штурме банка.

29 ОКТЯБРЯ УКРАИНА ПЕРЕХОДИТ НА ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ. В воскресенье (точно – в 4 утра) часы нужно будет перевести на один час назад.

КАЛЬЦЕВУ ПРЕДЛОЖИЛИ МЕСТО ПЕРВОГО ЗАМА ЧЕРВОНЕНКО

МАЛОЛЕТКА ОРГАНИЗОВАЛА УБИЙСТВО ЛЮБОВНИКА

НА 3 ДНЯ БЫЛ ОБЕСТОЧЕН ЖИЛОЙ ДОМ ПО пр.Соборный (пр.Ленина)

18-ЛЕНТНИЙ ПАЦАН ЗВЕРСКИ УБИЛ ЖЕНЩИНУ-БРОДЯГУ
 
 
На ФОРУМе
события города Z  
 обсуждение СМИ
политика и экономика

 Страницы на сайте

Обзор прессы
ИтоГо недели
Статьи
ЭЛЕКТРОННЫЕ СМИ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ
РАДИО
ПРЕССА
Общественно-политическая
Развлекательная
Рекламная и специализированная
Районная
 

Сайт создан и поддерживается силами ТО "ZаБор-Entertainment"
Все права защищены тяжелой доской со ржавыми гвоздями!!!
Администрация ZаБора не несет ответственности за действия мужика с доской и за отсутствие чувства юмора у посетителей!