Назад Далее

22.05.06 ИтоГо Недели
Главным событием прошедшей недели (16.05.06 - 21.05.06) был КОНКУРС ЕВРОВИДЕНИЯ, который проходил в Афинах.

ФИНСКАЯ ПОБЕДА. По собственным ощущениям, финская хард-рок группа "Лорди" даже рядом с победой "не валялась", куда лучше выступали шведы, россияне, румыны и, конечно - украинцы. Как и в прошлом году, европейцы проголосовали довольно странно...

СКАНДАЛЬНЫЙ ДА ВИНЧИ. По всему миру со скандалом проходит премьера фильма "Код да Винчи". Ажиотаж вокруг картины создает церковь, которая своими бурными протестами (в том числе, и в Украине), только подогревает интерес к фильму.

БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. НАРОД РАЗГРЕБАЕТ ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ. Как утверждают СМИ, после отключения горячей воды, горожане массово кинулись в магазины бытовой техники и на рынки, чем произвели необычайный фурор в рядах менеджеров и торговцев, раскупив практически все имеющиеся в запасе бойлеры емкостью в 80 литров... Как заверяет запорожцев губернатор,  через несколько дней в Запорожье должна появиться горячая вода.

НЕРАЗБЕРИХА С ЭКЗАМЕНАМИ, ВЫПУСКНЫМИ И ПОСЛЕДНИМИ ЗВОНКАМИ возникла из-за проведения в этом году эксперимента по внешнему тестированию...

В ЗАПОРОЖЬЕ НАЧАЛИ ПРОИЗВОДСТВО АВТОБУСОВ. Запорожский автомобилестроительный завод (ЗАО "ЗАЗ") начал серийное производство автобусов малого класса "I-Van". В этом году планируется произвести около 300-500 единиц таких автобусов.

ОГЛАШЕНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ В ГОРСОВЕТ.

ЗАПОРОЖСКОЙ ДЕТСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ 34 ГОДА.

ДЕНЬ МЕДСЕСТРЫ И ДЕНЬ МУЗЕЕВ :::)))
 
 
На ФОРУМе
события города Z  
 обсуждение СМИ
политика и экономика

 Страницы на сайте

Обзор прессы
ИтоГо недели
ЭЛЕКТРОННЫЕ СМИ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ
РАДИО
ПРЕССА
Общественно-политическая
Развлекательная
Рекламная и специализированная
Районная

 

Сайт создан и поддерживается силами ТО "ZаБор-Entertainment"
Все права защищены тяжелой доской со ржавыми гвоздями!!!
Администрация ZаБора не несет ответственности за действия мужика с доской и за отсутствие чувства юмора у посетителей!