Назад Далее

02.05.06 ИтоГо Недели
На прошедшей неделе (24.04.06 - 30.04.06), как обычно, перед майскими праздниками: красили, убирали и т.д. 1 МАЯ - праздновали!... ф-ф-ф... Многие уже забыли, что собственно празднуем, но - опять же - нет повода не выпить!
На текущей неделе, надо заметить, будет всего-то четыре рабочих дня. Все остальное время (аж до среды) - сплошной отдых. Грядет - 9 МАЯ! 

ДЕПУТАТА ПЫТАЛИСЬ УБИТЬ. Вечером 28 апреля 2006 года в Запорожье было совершено покушение на жизнь генерального директора ООО "Компания "Александр", депутата городского совета от Партии регионов Владимира Разгуляева. В подъезде собственного дома ему были нанесены два удара ножом: первый удар – в спину, от второго, направленного в область сердца, Владимир Разгуляев успел прикрыться рукой. К настоящему времени В. Н. Разгуляев в тяжелом состоянии, находится в больнице.

СЕССИЯ ГОРСОВЕТА. В Запорожье, несмотря на запрет суда, состоялась сессия горсовета с депутатами 4-го созыва. На сессии рассмотрели 20 вопросов повестки дня, значительная часть которых касалась распределения земельных участков на территории Запорожья... А суд, тем временем, запрещает горизбиркому оглашать результаты выборов горсовета.

ПИНЧУК ПОКУПАЕТ "ДНЕПРОСПЕЦСТАЛЬ". В.Пинчук сообщил о покупке акций "Днепроспецстали" у бизнесмена Константина Григоришина. "Интерпайп" сосредоточит у себя более 60% акций ОАО "Днепроспецсталь". По данным аналитической компании "Миллениум Капитал", 30% акций ОАО "Днепроспецсталь" принадлежит Укрсоцбанку, аффилированному с корпорацией "Интерпайп" Виктора Пинчука, по 11% принадлежит офшорным компаниям Fullway Consultants Ltd и Punchel Investments Ltd, подконтрольным Григорию Суркису, 42,2% - группе "Энерго-стандарт" Константина Григоришина.
 
 
На ФОРУМе
события города Z  
 обсуждение СМИ
политика и экономика

 Страницы на сайте

Обзор прессы
ИтоГо недели
ЭЛЕКТРОННЫЕ СМИ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ
РАДИО
ПРЕССА
Общественно-политическая
Развлекательная
Рекламная и специализированная
Районная

 

Сайт создан и поддерживается силами ТО "ZаБор-Entertainment"
Все права защищены тяжелой доской со ржавыми гвоздями!!!
Администрация ZаБора не несет ответственности за действия мужика с доской и за отсутствие чувства юмора у посетителей!