Итоги пятницы Запорожье: комедия с укладкой асфальта, провокационные билборды, "элитный" поджог

2

2 ноября в Запорожье было прохладно и совсем не солнечно. Запорожцы продолжают обсуждать повышение платы за проезд и повышение тарифов на газ. В архивах находят предвыборные обещания Владимира Буряка, которые идут в противоречие с очередным повышением цен. В городе и области фиксируется много аварий. Также "шуму" наделал пожар на автостоянке. Здесь сгорели элитные авто. Как предполагают, это был пожег. Подробнее о событиях дня - обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.     

]]>В Запорожье "вскрыли" асфальт на Иванова, который только уложили]]>. Ремонт тротуаров в Шевченковском районе Запорожье продолжает шокировать местных жителей. Так, здесь решили снять недавно уложенный слой асфальта. Напомним, не так давно на улице Иванова ]]>в Шевченковском районе уложили асфальт на тротуаре]]>.

Было:

Изображение

Стало:

Изображение

]]>В Запорожье общество, защищающее геев, выступило против стереотипов]]>. В Запорожье были размещены билборды, призывающие горожан освобождаться от гендерных стереотипов. Напомним, ранее в Запорожье разместили ]]>билборды против гомофобии]]>.

Изображение

]]>В Запорожье участник "банды лысых", оказавшись на свободе, пошел на новое преступление]]>. Участник запорожской банды Александр Мокроусов стал фигурантом нового уголовного дела. Так, его обвиняют в вымогательстве 200 тыс грн, грабеже и угоне транспорта.

]]>В Запорожье поезд сбил молодого человека]]>. Случай произошел сегодня, 2 ноября, в Шевченковском районе города. Так, поезд ехал в сторону станции Передаточная. Как сообщила пресс-офицер Екатерина Людвик, вызов поступил в полицию в 5.11.

Изображение

]]>В центре Запорожья автомобиль на пешеходном переходе сбил девочку-подростка]]>. На бульваре Шевченко в Запорожье легковушка сбила 12-летнюю девочку. Дорожная авария случилась сегодня, 2 ноября, около 13.15 на бульваре Шевченко в Запорожье.

Изображение

]]>В Запорожской области пьяный водитель выехал на встречную полосу и спровоцировал смертельное ДТП]]>. Аварию, которая произошла под Мелитополем, спровоцировал нетрезвый водитель, который выехал на встречную полосу. ДТП на трассе "Харьков-Симферополь" произошло 2 ноября около 21.20 вблизи села Новое Мелитопольского района. Как уже сообщал ]]>"ZаБор"]]>, в ДТП]]> погиб один человек и травмировалось двое]]>.
Изображение

]]>В ДТП с маршруткой и троллейбусом в Запорожье: пострадали 5 человек]]>. На центральном проспекте в Запорожье оторвался рог от троллейбуса и пробил окно в маршрутке. В результате происшествия пострадали 5 человек, из которых 3 детей. Так, ]]>ДТП произошло 2 ноября на пересечении проспекта Соборного и улицы Днепровской]]>.

Изображение

]]>В Запорожской области грузовик врезался в легковушку. Чтобы достать водителя из авто, пришлось вызывать спасателей]]>. В Ореховском районе Запорожской области спасатели освободили водителя, которого зажало в машине в результате ДТП.

Изображение

]]>Под Запорожьем мужчина, пытаясь угнать автомобиль, попал в ДТП]]>. Случай произошел в Кушугуме. 33-летняя женщина около 20.30 сообщила полицейским, что у нее угнали машину "ВАЗ".Было установлено, что 26-летний нетрезвый мужчина взломал замок и завладел чужим авто. При попытке уехать, он не справился с управлением и врезался в дерево.

Изображение

]]>В Запорожье появились подробности пожара на стоянке - горели 4 машины]]>. В Шевченковском районе Запорожья ночью сгорели 4 автомобиля на стоянке. Так, ]]>резонансный пожар произошел в ночь]]> на 2 ноября на улице Крепостной в Шевченковском районе города. Так, на автостоянке горели 4 автомобиля: "Mercedes-Benz С-300", "Mercedes-Benz G-класса", "Suzuki", "Volkswagen Passat". Также загорелась кровля хозпостройки. Площадь возгорания составила 30 кв.м.

Изображение

]]>В Запорожской области взорвалась машина]]>. В Мелитополе произошел взрыв в "Toyota Camry". Автомобиль после этого начал гореть.

Изображение

]]>В Запорожской области нужна помощь ребенку, на которого упала кастрюля с кипятком]]>. Несчастный случай произошел  в Мелитопольском районе в селе Новобогдановка. 2-летний Назар подошел к духовке и хотел открыть дверцу - за долю секунды на него упала кастрюля с закипевшей водой. У ребенка диагностировали 50% ожогов тела.

Изображение