Туинов прокомментировал заявление прокуратуры о причастности запорожского самооброновца к поставкам оружия бандитам

оружие

Сегодня, 23 июня, в одном из гаражей в Днепровском районе Запорожья правоохранители нашли большое количество огнестрельного оружия и боеприпасов. Прокуратура связала владельца гаража с "Самообороной" и "ювелирной бандой", сообщает корреспондент  ]]>"ZаБора"]]>.  Эту информацию прокомментировал глава запорожской "Самообороны".

Так, сегодня правоохранители проводили  обыск в рамках расследования по делу так называемой]]> "ювелирной" банды]]>. Правоохранители установили, что одном из гаражей Днепровского (Ленинского) района покупала огнестрельное оружие задержанная недавно банда.

Как писал ]]>"ZаБор"]]>, областная прокуратура утверждает, что гараж, в котором нашли большое количество боеприпасов и огнестрельного оружия, принадлежит якобы члену так называемой "Самообороны".

Глава запорожской "Самообороны" Сергей Тиунов утверждает, речь идет о бывшем члене Самообороны Григории Зимовце, изгнанном самообороновцами из своих рядов еще осенью 2014 года, пишет ]]>"Время новостей"]]>.

"У нас появилась информация, что он ездит в зону АТО и всякой хе***й там занимается. Сбушники нас предупреждали об этом. Кроме того, он деньги "закрысил". Если бы я разрешил, то ребята ему б еще тогда настучали по голове", - рассказал Тиунов.