Из Запорожья запустят прямой рейс в ОАЭ

самолет

Прямой рейс в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты) уже в следующем месяце запустит украинский лоукостер SkyUp Airlines. Самолеты будут летать из Запорожья,  Львова и Харькова, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Рейсы из аэропорта Запорожья в город Шарджа должны запустить уже с 27 октября. Полеты будут осуществляться два раза в неделю: в четверг и воскресенье. Согласно информации ]]>SkyUp Airlines]]>,  цена перелета будет стоить 3 220 гривен (но это без учета багажа).

Кстати авиакомпания ]]>SkyUp Airlines запускает новый рейс "Киев-Запорожье" с 28 октября этого года]]>. Новый авиарейс "Киев-Запорожье" уникален тем, что ]]>стоимость билета тут будет всего 500 гривен]]>. На очереди – ]]>открытие рейсов в Тель-Авив]]>.

Напомним,  что со 2 сентября с 9.00 по местному времени (6.00 по времени UTC) начинались ]]>ремонтные работы на искусственной взлетно-посадочной полосе (ИВПП) запорожского аэропорта]]>. В связи с этим аэропорт временно закрывает искусственную и грунтовую взлетно-посадочные полосы и не будет способен принимать самолеты, которые используют их для взлета и посадки.

Ремонтные ]]>работы в аэропорту проводит компания "Онур Конструкцион Интернешнл"]]>. Стоимость работ снизилась до 308,95 млн грн.

Планируемая дата окончания ремонтных работ и возобновления работы аэропорта - 15 октября в 23.59 (20.59 по времени UTC).

Сейчас в аэропорту также]]> строится новый пассажирский терминал (его также планируют завершить к 15 октября)]]>.

Изображение

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение