ЮМОР

 
     

03.11.2009.  Все на борьбу со свиным гриппом!

Борьба со свиным гриппом

- КреатиФФ: © Корвина -
 

29.10.2009.  Егор Лупан - наш кандидат в президенты


 

29.10.2009. Глум "К нам прибывает смотрящий"

Мясоедоff:
- В Запорожье прибывает смотрящий от одной из полит. сил. Завтра. Самолетом. ололо!)))))

Огого:
- Кроме того, в Запорожье прибудет второй смотрящий другой полит.силы. Послезавтра. И, самое невероятное, тоже самолетом. К чему бы это?

КГБ
- Третий смотрящий приедет за первыми двумя. Он будет самым главным смотрящим, у него будет пестик и десять баксов. Он будет присмотреть за двумя остальными из бинокля.
По плану центра, из Запорожья по плану уедет только один смотрящий.

ЦРУ:
- Почтеннейший коллега, будьте так любезны ответить, не является ли третий смотрящий случайно представителем одной из политсил?

КГБ:
- Так он же смотрящий, а не представляющий. Здесь четкое распределение и никакой путаницы: смотрящие - смотрят, представляющие - представляют.
Как смотрящий все посмотрит, он сразу же уедет из Запорожья, после чего приедет представляющий и сразу же начнет представлять.

Для СМИ:
- Визит зудящего в Запорожье откладываются на неопределенное время.
Перезудел, сообщает его пресс-служба.

Атташе:
- Проверенная информация. Как сообщают наши источники, в течении недели в Запорожье прибудет ползущий. Он будет ползти на запад, и по прогнозам экспертов проползет один из самых длинных проспектов Европы, Днепрогэс и пост ГАИ на выезде из Запорожья.
Аккредитация журналистов состоится на переезде пр.Соборный (пр.Ленина) и ул.Якова Новицкого в 14:32, в день торжественного проползания.

center-gvardiya v2.0.:
- Хотелось бы уточнить, планируется ли у ползущего встреча со смотрящим, и если да, то где именно? Будут ли на эту встречу допущены представители СМИ?

Атташе:
- Нет, не планируется. Есть даже кулуарная договоренность, во время пребывания ползущего смотрящий будет отвариваться от маршрута его движения и делать вид, что ничего не происходит. На вопросы о смотрящем-ползущем будут даваться уклончевые ответы, с формулировкой: "городу нужны мосты и мы сделаем все, чтобы они были!"

center-gvardiya v2.0.:
- Ползущий опроверг обвинения смотрящего
Смотрящий лжет - заявил ползущий в ходе своего визита в Запорожье корреспонденту УГ-ХЗ, проползая между остановками "Анголенко" и "Автовокзал" в направлении к ж\двокзалу "Запорожье-1".
"Я никогда не был тварью дрожащей, и любые домыслы смотрящего, что я, якобы, тварь дрожащая, и не имею никаких прав, готов оспорить как в суде, так и в честном мужском разговоре." - отметил ползущий. По его словам, подобные инсинуации, совершаемые смотрящим по наущению бегущего, являются клеветой, и вполне характерны для начала избирательной кампании.

Тварь дрожащая:
- Папрааашу!!!
Офицыально заявляю - никакого отношения к придуркам, передвигающимся любыми способами я не имею!
Я выдвигаюсь путём самовыдвижения и верю, что только я "потрібно країні"!!

А дело было так:
- Бульвар имени известного футболиста кишел смотрящими. Для того, чтобы как то разрядить обстановку, городские власти решили провести турнир по игре в гляделки.
Так как игра велась до смертельного исхода, в жывых должен был остаться толька один.
- Интересно, а как там дела у ползущих? - подумал Толька Один.

Мясоедоff:
- Только что Самый Первый Секретарь Смотряшего поделился информацией о том, что завтра Смотрящий проведет круглый стол, на которм официально заявит о том, что все другие "щие" кроме него являются грязной инсинуацией и проявлением черных пиар-технологий
 

29.10.2009.  Настенные курсы орфографии

Курсы настенной орфографии
- КреатиФФ: © Корвина -
 

29.10.2009.  Детство политиков

Яценюк

Яценюк – хороший мальчик из хорошей семьи. Правда было у мальчика весьма своеобразное хобби. Он вел специальный дневник, где разделял своих одноклассников на друзей и врагов, записывал подробные сведения о каждом и фиксировал любые подробности вплоть до школьных отметок. В 6-м классе Арсений был разоблачен и отруган директором на школьной линейке.


После этого Сеня стал мнителен и неадекватен. По вечерам он то. зеленел. то краснел, то еще хуже - синел и даже голубел. Родители не знали, как помочь мальчику. В итоге тупо покрасили его в полоску. Дети потом долго смеялись, и издевались над шестиклассником Сеней.
Время прошло. Все об этом забыли... А Сеня не забыл.

(с) Биограф

Янукович

Янукович – рос хулиганом, как и положено всем мальчишкам из рабочих поселков. После окончания восьмилетки поступил в Енакиевский горный техникум, где, видимо, и попал в дурную компанию – через два годы учебы будущий кандидат в президенты попал за воровство в колонию для малолетних.

Когда молодой Витя Янукович первый раз попал в тюрягу, зеки его поселили рядом с парашей. «А это хорошее место?» - спросил доверчивый Витя. «Это президентское место» - заверили его зеки.
Заключенные пошутили. А Витя поверил.

(с) Великий магвай
 

29.10.2009.  Услышу каждого

Услышу каждого (Большой Ух).
Фото-жаба на политрекламу Януковича "Почую кожного" ("Услышу каждого")
- КреатиФФФ: © Андрея -
 

25.10.2009.  Анекдот: Асеній покаже як врятувати країну

В следующей программе "Україна має таланти" примет участие Арсений Яценюк. При помощи обычного целлофанового пакета и столярного клея он покажет, как можно врятувати країну.
 
     

 

  Главная сайта
ФОРУМ
Карта сайта


Юмор, приколы:
Юмор. Главная
КреатиФФы на ZаБоре
На форуме
Раздел - юмор:
- Анеки. Рассказы. Приколы
- Картинки
- Стишки
- Историйки
Раздел - креатиффы:
- Собственное творчество
- Глум!!!!!!!

Архив юмора:::::
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год


 Информационно-сатириХческий портал города Z

Сайт создан и поддерживается силами ТО "ZаБор-Entertainment"
Все права защищены тяжелой доской со ржавыми гвоздями!!!
Администрация ZаБора не несет ответственности за действия мужика с доской и за отсутствие чувства юмора у посетителей!