ЮМОР

 
     

24.02.2008. С башорга

Х: стабильное государство, это как?
У: это когда стабильная инфляция, стабильный рост цен на продукты, стабильно недоступные цены на жилье и стабильно высокая преступность...

sub0mk: когда государство от тебя что то хочет оно называет себя Родиной

24.02.2008. Анеки

На курсах подготовки к инсту препод:
- Решим задачу: На нитке висит брусок. Пуля пробивает его насквозь и
летит дальше, потеряв половину скорости. Найдите угол фи, на который
отклонился брусок.
Деффачка с первой парты:
- А у вас есть задачи про белочек и орешки?
Препод:
- Конечно. На нитке висит белочка...

----
Если кого-либо обижает слово "блондинко", закрасьте его на экране маркером.

----
- Доктор, у меня с ногами плохо!
- С ногами хорошо, без ног плохо. Следующий.

----
Проснулся с утра, смотрю что-то не то.
А что-то не то тоже проснулось и говорит:
- Хочу кофе!

----
- Ребята у меня две новости. С какой начать?
- Начни с плохой.
- Она тупая и некрасивая.
- Ну, а хорошая.
- Я женился.

----
1: А что за штуковина на фотке?
2: Это секстант. И, предвещая твой вопрос, нет, это никак не связано с сексом.

----
Она: Я тебя любиль!!!))))
Он: .....не знаю даже что именно меня пугает в оном утверждении - прошедшее время, мужской род, или грузинский акцент....

23.02.2008. С 23 февраля

- Сегодня на кафедре отожгли. Повесили на стенд плакат с надписью "С днем защитника Отечества", а он все место занял, поэтому список представленных к отчислению за долги по зимней сессии повесили НА плакат =)
Все ребята сразу зашевелились с долгами ))) (С Башорга )


23.02.2008. "Литератор" (рассказ)

Когда маленького Сёму спрашивали «Кем будешь, когда вырастешь?» он, не задумываясь, отвечал: «Писателем». Да-да, Семен Петрович Гульфиков мечтал стать писателем. Литератором. Всю жизнь. Сколько себя помнил – столько и мечтал. И делал для этого все возможное. С младых ногтей.

1

Для начала, где-то классе в третьем, Сёма разработал для себя план, благодаря которому писателем можно стать как можно скорее. Во-первых, прочитать всего Дюма, и может быть чуток Пикуля – это если придется что-то историческое писать. «А ля гер, ком а ля гер», - любил повторять Гульфиков, почему-то переведя для себя это выражение как «Только сильным покоряются моря».

Во-вторых, от корки до корки проштудировать Беляева – на случай фантастических произведений. Парочка ходов, которые заставят читателя не только дочитать книгу до конца, но и рукоплескать фантазии автора, у будущего советского писателя уже было припасено. Например, не читавший Уиндема Семен, самостоятельно дошел до сюжета с ожившими растениями, поработившими весь мир. Единственное отличие – растения Сёмы назывались не трифиды, а «кукурдзы», и уничтожили человечество не ослепив, а основательно его растолстев.

В третьих, конечно же, Конан Дойл и его дедукция. Закрученные сюжетные ходы и неожиданные авторские решения, волевые герои и настоящие злодейства, острый ум и постоянный риск… В конце концов, внешне Холмс чем-то напоминал Гульфикову самого себя – такой же худой, долговязый и таинственный.
Ну, и, наконец, Шелохов – это если «за жизть» писать случится. Тут, правда, возникли определенные проблемы – ну, никак не удавалось Мелехову с Аксиньей завладеть вниманием амбициозного Семена Гульфикова. Сёма по этому поводу сначала расстраивался, а потом плюнул – жизни он и без Шелохова понюхает. Тем более, что тот даже на рабфак поступить не смог, а у Семена во второй четверти – всего одна двойка. Да и та по «не писательской» математике.
Кстати, разделение школьных предметов на «писательские» и «не писательские» было вторым Сёминым серьезным шагом в оседлании карьеры литератора. К «писательским» были причислены русский язык - особенно, так необходимая для автографов каллиграфия. Русская литература – по вышеупомянутому признаку. Причем, сочинениями Гульфиков брезговал и считал их написание ниже достоинства будущей литературной светочи, поэтому нещадно передирал оные из критики. И английский – Семен рассчитывал сразу писать для всего мира, а не только для страны Советов.
На всех же остальных предметах был поставлен жирный, как Портос, крест. Этот самый крест был поставлен еще и на общении со сверстниками, как на бесперспективном времяпрепровождении. «Да, Семен Гульфиков сноб! И гордится этим».

Дальше

23.02.2008. Политфанклуб

Пальчиковый скандал!


немного Балоги...

Юля и газ!


Демократия в Росии


Рудьковского отпустили!!!

     

 

  Главная сайта
ФОРУМ
Карта сайта


Юмор, приколы:
Юмор. Главная
КреатиФФы на ZаБоре
На форуме
Раздел - юмор:
- Анеки. Рассказы. Приколы
- Картинки
- Стишки
- Историйки
Раздел - креатиффы:
- Собственное творчество
- Глум!!!!!!!

Архив юмора:::::
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год

 Информационно-сатириХческий портал города Z


 Информационно-сатириХческий портал города Z

Сайт создан и поддерживается силами ТО "ZаБор-Entertainment"
Все права защищены тяжелой доской со ржавыми гвоздями!!!
Администрация ZаБора не несет ответственности за действия мужика с доской и за отсутствие чувства юмора у посетителей!