ЮМОР

 
     

креатиффная реклама :)

выборы!!!!!!!!

БАЛАГАНОВ ИЗ ФАСТОВА

(пьеса в одном посольстве)

Посольство Германии. Кабинет консула по выезду на ПМЖ. Входит 1-й посетитель.

1-й посетитель. Здравствуйте! Вы меня не узнаете? А между тем многие находят, что я поразительно похож на своего отца.

Консул. Я тоже похож на своего отца.

1-й посетитель. Тут все дело в том, какой отец. Я сын лейтенанта Мессершмитта.

Консул. Неужели вы сын того легендарного Мессершмитта?

1-й посетитель. Да. Отто Мессершмитт.

Открывается дверь. Входит 2-й посетитель.

2-й посетитель. Здорово! Будем знакомы. Я сын незабвенного немецкого героя лейтенанта Мессершмитта.

Консул. Как? А вот у меня уже сидит сын лейтенанта Мессершмитта.

1-й посетитель. Курт! Родной братик! Узнаешь брата Отто? 2-й посетитель. Узнаю! Узнаю Отто-брата!

1-й посетитель. А помнишь, Куртик, как папа катал нас на своем самолете над Фастовом?

2-й посетитель. Помню! (Посетители обнимаются и плачут.)

1-й посетитель. О, братан! Как же нам хочется получить аусвайс, чтобы вернуться на историческую Фатерлянд!

Консул (растроганно всхлипывая). От имени правительства Германии вручаю вам разрешение на выезд. Кто бы мог подумать, что в Украине живет столько славных немцев!

Входит секретарша.

Секретарша. Герр Мюллер, к вам две внучки Бисмарка и внебрачная дочь канцлера Коля.

(Занавес)

Александр Николаев, Александр Володарский

 ...Комментировать

АНЕКИ

ПРИМЕТЫ 2006 ГОДА

- Найдите поблизости газовую плиту, зажгите ее и посмотрите, какой придет счет за газ. Если 95 баксов за тысячу кубов — вы дома.

- Если на улице к вам пристают индусы и расспрашивают о металлургическом комбинате — вы в Днепропетровской области.

- Любая собственность, опознанная Валентиной Семенюк, объявляется украинской и передается государству.

- Если объект продолжает вызывать сомнения, можно возле него поставить палатку оранжевого цвета. Если свернут и увезут в ФСБ — вы на Красной площади. Если набежит группа женщин с пирожками и термосами — вы на Майдане. А если у входа спрашивают: «Почем койку сдаете?» — вы на Южном берегу Крыма.

- Наконец, самый элементарный ход: воткните в землю палку. Вырастет из нее калина — это Украина. Вырастет береза — сами понимаете. А если ничего не выросло, значит, здесь уже прошли разборки за землю между державами.

Статистика — сила!

По результатам опроса Всеукраинской социологической службы вектор народного доверия сильно изменился: уже только 12% населения доверяют Президенту, 11% — Верховной Раде и только по-прежнему 95% — экспресс-тесту на беременность.

Полезное сопротивление

Как известно, при транспортировке электричества теряется более 25% энергии из-за сопротивления проводов, а при транспортировке газа теряется даже больше из-за сопротивления Украины.

 ...Комментировать

ИДИОТСКИЕ ИТОГИ 2006 ГОДА

Уходящий 2006 год был щедрым на происшествия, которым в колонках новостей отводится последнее место, но чтение которых вызывает улыбку или удивление.

Подвыпившие японские пожарные отпраздновали окончание акции по предупреждению населения об опасности возгораний и в результате сожгли собственное пожарное депо, а немецкие полицейские получили дисциплинарное взыскание за строгое следование шотландской традиции ношения килтов - во время карнавала офицеры шокировали общественность демонстрацией отсутствия нижнего белья, за что и были наказаны.

Наказанием закончилось и участие в матче шведского хоккейного арбитра, который также, будучи под воздействием паров алкоголя, не сумел довести игру до конца. Он слишком часто падал, ронял свисток и подавал противоречивые сигналы, которых и не существует в хоккее. Арбитр был удален.

Практика показывает, что и на трезвую голову людям свойственно совершать поступки, про которые обычно говорят "и в страшном сне не увидишь". Двое жителей Мексики - отец и сын - отравились угарным газом во время чистки колодца. Та же участь постигла их соседа, двух солдат и полицейского, организовавших спасательную операцию. Всему виной стал небольшой дизельный генератор для освещения помещения: выхлопные газы генератора заполнили колодец, что и стало причиной смерти участников событий.

А вот житель Германии российского происхождения от злости укусил капот автомобиля, к которому его прижали полицейские, прибывшие по вызову о семейном насилии. Офицеры констатировали, что мужчина был не только очень зол, но и, возможно, голоден.

В Японии аресту подвергся мужчина, позвонивший 37 тысяч 760 раз в службу информации, чтобы послушать "добрые" голоса женщин-операторов. Мужчина 44-х лет признался, что звонил каждый день 905 раз в службу информации Nippon Telegraph and Telephone Corp и молчал. Молчание подозреваемого стало причиной психологического расстройства у более 100 операторов.

На острове Крит грабители въехали на украденном бульдозере в отделение греческого банка и увезли с собой 500-килограммовый сейф, наполненный банкнотами на общую сумму свыше 200 тысяч евро. Их малазийские "коллеги", определенно, были менее удачливы: за несколько дней они провалили сразу две попытки украсть банкомат, в том числе, с помощью тяжелой техники. Почти час любители быстрой наживы пытались выковырять с помощью украденного экскаватора два банкомата из отделения банка в городе Куала-Теренггану. В результате, им пришлось ретироваться с пустыми руками, когда ковш машины застрял в потолке.
 
...Дальше

ПРАВИЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Телец: мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Актер по натуре (корчит из себя альтруиста, женщина — мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий, до которых сможет дотянуться.

Скорпион: очень опасен, даже на расстоянии. Изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Паталогические садисты и мазохисты одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам. Если он сказал, что ценит твою дружбу, значит час назад написал на тебя донос начальству. Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.

Овен: агрессивен до чрезвычайности, примитив — воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от денег — все растратит мгновенно, а куда — и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.

Близнецы: вечный ребенок — как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается напрочь и чаще всего паразитирует на ком-нибудь до глубокой старости. Единственное, что любит на самом деле — это поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читает мало, но обо всем имеет свое мнение, которое правда меняет раз десять — двенадцать в неделю. В более старшем возрасте впадает в созерцательность. Часто становится актером или писателем. Не выносит напряжения, ни умственного, ни физического. Обожает принимать гостей, но угощает их в лучшем случае чаем и конфетами, а обычно — своей болтовней.
 
...Дальше

Тимошенко распустила косу :)

     

 

страницы на сайтееееееееее
юмОр на ФОРУМе
КреатиФФы на ZаБоре
Humor

Архив:::::
2007 год
2006 год (декабрь-июль)
2006 год (июнь-январь)
2005 год

 

 Информационно-сатириХческий портал города Z

Сайт создан и поддерживается силами ТО "ZаБор-Entertainment"
Все права защищены тяжелой доской со ржавыми гвоздями!!!
Администрация ZаБора не несет ответственности за действия мужика с доской и за отсутствие чувства юмора у посетителей!