Происшествия. Новости. Разоблачения. Скандалы.
Ответить

Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ

07 май 2011, 21:27

Arisha писал(а):Киевляне молодцы, выступили достойно. :D
Достойно или нет, на мало получили!!! А наши :grin: :grin: :grin:

Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ

07 май 2011, 21:28

Да, наши рулят, но Киев вылетел - жаль.

Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ

07 май 2011, 21:51

Хорошо всё-таки по телику видно :) ! Ярко, красочно, операторы - молодцы!!! *^_^* Наши - супер!!!

Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ

07 май 2011, 21:57

У запорожцев опять высший балл!!!! :D :D

Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ

07 май 2011, 21:59

Наши такие умнички, дают повод для гордости :-*

Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ

07 май 2011, 22:04

Какая-то лажа с трансляцией, звук пропадает, картинка скачет, все каналы нормально только интер через ж..п.

Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ

07 май 2011, 22:21

Царители писал(а):Какая-то лажа с трансляцией, звук пропадает, картинка скачет, все каналы нормально только интер через ж..п.


http://inter.ua/uk/live

Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ

07 май 2011, 22:21

В Киеве +4, а детвора в трико и футболках :sad: , но энергетика бешеная! (*_*)

Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ

07 май 2011, 22:25

Если наши победят, Шерман себя за *опу укусит. (T_T) (_!_)

Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ

07 май 2011, 22:32

Как тактично намекнули : СМС решает всё! Не расслабляйтесь !

Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ

07 май 2011, 22:35

Да, с эфиром, на Песках по крайней мере, лажа какая-то.
Спасает ситуацию "говно-быдлайн" и его IPTV. :))
Прямую трансляцию на сайте Интера смотреть невозможно

Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ

07 май 2011, 22:56

:grin: :grin: :grin: :grin:

Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ

07 май 2011, 22:56

УРА! Победа!

Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ

07 май 2011, 22:57

УРРРРРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы победилииииииии!!!!

Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ

07 май 2011, 22:58

Вот, это да. Мы в финале!!! :D *^_^* :D

Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ

07 май 2011, 22:59

Львов, Киев, Донецк за бортом. Моя смс-ка сделала дело.

Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ

07 май 2011, 22:59

Теоретик писал(а):Моя смс-ка сделала дело.
:-D

Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ

07 май 2011, 23:03

Утёрли нос и Киеву и Львову, супер! Таки справедливость есть :-D

Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ

07 май 2011, 23:07

Порадовали, молодцы. :D Все таки Запорожье у нас дружное :)

Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ

07 май 2011, 23:11

Вау, честно не ожидал, что наши так здорово выступят. Но и по голосам молодцы, всех сделали :D
Удивительное дело, в этот раз мы Киев обыграли с большим отрывом по смс.

Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ

07 май 2011, 23:13

А Петров молодец, единственный из губеров приехал и поддержал наших ребят, мой респект ему и Сину. *^_^*

Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ

07 май 2011, 23:31

Arisha писал(а):А Петров молодец, единственный из губеров приехал и поддержал наших ребят, мой респект ему и Сину. *^_^*
Интересно, а Петров только из-за МAЙDАН’sа поехал или и назначение новое получить? :-o

Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ

07 май 2011, 23:50

УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!
Ну а мы, должны поддержать их в финале и отправить еще больше смсок!

На эфире прошлой недели тоже был кто-то из губеров!

Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ

08 май 2011, 00:22

Честно признаюсь, что эти 500 молодых ребят за две недели сделали для того, чтоб я неожиданно загордился родным городом, в сотни раз больше, чем десятки пафосных уродов за все последние годы.
Но уже предвижу, как все эти пассажиры разного калибра начнут тиснуть свои холеные тушки под лучи славы наших майдансеров. Давайте пофантазируем, как это будет выглядеть:
Александр Син: «Я отправил больше трех сотен смсок за Запорожье. Этим я еще раз доказал, что как мэр города имею свое, ни от кого независящее мнение, которое смело отстаиваю».
Борис Петров: «Ребята на Майдансе очень хорошо выполнили все мои наставления и инструкции, и это привело к закономерной победе. Я считаю, что это результат слаженной работы областной власти».
Владимир Кальцев: «Победа запорожцев в полуфинале Майданса – это еще один важный шаг в реализации стратегии по привлечению в город иностранных инвестиций. Запорожье – не только открытый, но и танцующий город. Мы веселы, как Папуа - Новая Гвинея!»
Денис Пятигорец: «Да нахрен они вообще этого Лазарева пригласили? Я реально лучше веду, спросите у Жени!»
Евгений Черняк: «Узнаю, если кто там был из «Мегаполиса» и без логотипа «Хортицы» - уволю к едреной матери, как эту бледную спирохету!»
Артем Тимченко: «Что скрывает Денис Стульников и причем здесь Евгений Черняк, Игорь Дворецкий и Владимир Кальцев? Мы еще не придумали, но скоро напишем!»

Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ

08 май 2011, 01:39

Теоретик писал(а):Честно признаюсь, что эти 500 молодых ребят за две недели сделали для того, чтоб я неожиданно загордился родным городом, в сотни раз больше, чем десятки пафосных уродов за все последние годы.
Но уже предвижу, как все эти пассажиры разного калибра начнут тиснуть свои холеные тушки под лучи славы наших майдансеров. Давайте пофантазируем, как это будет выглядеть:
Александр Син: «Я отправил больше трех сотен смсок за Запорожье. Этим я еще раз доказал, что как мэр города имею свое, ни от кого независящее мнение, которое смело отстаиваю».
Борис Петров: «Ребята на Майдансе очень хорошо выполнили все мои наставления и инструкции, и это привело к закономерной победе. Я считаю, что это результат слаженной работы областной власти».
Владимир Кальцев: «Победа запорожцев в полуфинале Майданса – это еще один важный шаг в реализации стратегии по привлечению в город иностранных инвестиций. Запорожье – не только открытый, но и танцующий город. Мы веселы, как Папуа - Новая Гвинея!»
Денис Пятигорец: «Да нахрен они вообще этого Лазарева пригласили? Я реально лучше веду, спросите у Жени!»
Евгений Черняк: «Узнаю, если кто там был из «Мегаполиса» и без логотипа «Хортицы» - уволю к едреной матери, как эту бледную спирохету!»
Артем Тимченко: «Что скрывает Денис Стульников и причем здесь Евгений Черняк, Игорь Дворецкий и Владимир Кальцев? Мы еще не придумали, но скоро напишем!»

Браво!!! XD
Ответить