15.10.2007

Фоторепортаж. Шок-шоу "Хулиганы"

 

 

 
     
  В четверг (11 октября) в Запорожье прошло очередное шок-шоу "Хулиганы" в Арт-кафе "PartyФОН".

Что такое "Хулиганы"? Одни скажут, что это одни из вариантов "Камеди-клаба", другие - клубные вариант СТЭМа Машинки - "Будильник". В принципе, и те и другие будут правы... отчасти. Дело в том, что многие из участников шоу являются резидентами "Камеди", а само ядро шоу построено на актерах СТЭМа "Будильник". Кстати, и руководитель проекта Богдан Донец тоже вышел из вышеозначенного СТЭМа. В свое время он был и капитаном команды КВН "Будильник" (в последствие - "Славутич").

И все-таки... Это шоу отличается от Камеди. Отличается оно хотя бы тем, что сквозь все представление красной пунктирной линией проходит какая-то фраза, тема, прикол. Так, на втором выступлении - это был День рождения девушки одного из участников шоу - Арсена Мирзояна. И все, кто выходил на сцену, не преминули вспомнить про этот знаменательный день и подарить уникальный подарок. Каждый дарил по брелку к мобильному телефону. Собственно, телефон ей должен был подарить сам Арсен. Кстати, так и не подарил... Зато брелков теперь.. :). На третьем выступлении (а 11 октября было как раз оно - третье) каждый со сцены призывал друзей участников шоу, которых провели на выступление на халяву, заплатить за вход. 

И наконец, шутки, гэги, сценки. Они есть. Как пример, перепевка песни "Вахтерам" группы "Бумбокс" в исполнении Арсена Мирзояна:
"Тебе не нравится сын?
Фиг с ним.
Тебе не нравится дочь?
Она ты точь-в-точь..."
Припев:
"Белые обои, черная посуда.
Нас в хрущевке восемь,
а прописано двое:
кт вы и откуда?"

 
 

 

 
 

Хулиган-лица





 
     

 

Богдан Донец






 

Шоу... Не только юмором берут "Хулиганы"








 

Местный стриптиз... куда без него?






 

Полдуэта "Солнышко"




 

Вася Логай


 

Дует "Мотыльки". В работе.




 

Арсен Мирзоян






 

 
     
  Фото: Юлии ЧЕКАЛЕВОЙ  
     
(Обновлено: 15.10.2007)

Специально для ZаБора