Назад Далее

21.08.06 ИтоГо Недели
На прошедшей неделе (14.08.06 - 20.08.06):

СНОВА ВЗРЫВЫ ПОД НОВОБОГДАНОВКОЙ 19 августа в 14.30 на складе боеприпасов под Новобогданивкой снова начали рваться снаряды. Взрывы происходили с разной периодичностью. Причина взрывов - снова пожар. По сути, это уже вошло в привычку :(. Пожар на складе боеприпасов возле Новобогдановки "случается" уже третий год подряд. 6 мая 2004г. из-за пожара здесь начались рваться снаряды, в результате 5 человек погибли и 4 пострадали. 23 июля 2005г. из-за огня снаряды около Новобогдановки взрывались три с половиной часа (69-летняя жительница села получила осколочные ранения).

ИСЧЕЗНОВЕНИЕ БЕНЗИНА. В Запорожье на неделе из свободной продажи исчезло горючее самых популярных марок А-92, А-95. Этот бензин отпускали по безналичному расчету или за талоны. Дефицит горючего продавцы объясняли прежде всего установлением предельных цен на него и ремонтом двух украинских нефтеперерабатывающих заводов.

ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ. 24 августа Украина будет отмечать 15-летие свой Независимости. В честь этой знаменательной даты даруется четыре выходных дня: гулять будем с 24 по 27 августа.

ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ С МАХНО. На 24-25 августа в Гуляйполе (Запорожская область) намечено проведение музыкально-литературного андеграундового фестиваля "День Независимости с Махно", в котором примут участь ведущие музыканты и литераторы. Отметить День Независимости на родине Главного Анархиста можно рассматривать как прикол или как креативное решение... а можно и как очередное действо "оранжевых" политтехнологов. 

ЗАПОРОЖСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ.

УЧИТЕЛЯМ ПОВЫСЯТ ЗАРПЛАТУ. К концу 2006 года средняя зарплата школьных учителей будет составлять 930 грн. в месяц.

С 1 СЕНТЯБРЯ В ШКОЛАХ ОБЛАСТИ ВВОДИТСЯ НОВЫЙ ПРЕДМЕТ. Предмет называется - "Экология родного края".
 
 
На ФОРУМе
события города Z  
 обсуждение СМИ
политика и экономика

 Страницы на сайте

Обзор прессы
ИтоГо недели
Статьи
ЭЛЕКТРОННЫЕ СМИ
ТЕЛЕВИДЕНИЕ
РАДИО
ПРЕССА
Общественно-политическая
Развлекательная
Рекламная и специализированная
Районная
 

Сайт создан и поддерживается силами ТО "ZаБор-Entertainment"
Все права защищены тяжелой доской со ржавыми гвоздями!!!
Администрация ZаБора не несет ответственности за действия мужика с доской и за отсутствие чувства юмора у посетителей!