Назад Далее

26.09.05  ИтоГо НедельныЙ сатириХческий обЗор
На прошедшей неделе (19.09-25.09)...
В городе Z опять обсуждали мосты. Как оказалось, простой с мостами обошелся в 800 тыс. грн.  (?). В то время, стало известно, что плотина ДнепроГЭСа находится в плачевном состоянии, и движение транспорта на плотине может быть перекрыто со следующего года.
На прошлой неделе обнародовали информацию о зарплате губернатора Z.
"Горбатый запарик" отметил свое 46-тилетие… во Львове (?) Почему-то день рождение "горбатого" более бурно и празднично отмечали именно в этом городе (проходил показ тюнинговых моделей "запарика").
Спорт. Главным событием недели можно считать то, что Кличко победил Питера… так и не отправив его в нокдаун.
Политика. В Украине теперь новое правительство во главе с Ехануровым. Последний уже формирует правительство . Многим, конечно, плевать, но так получилось и… мы не виноваты.
Скандал. На выходные в Москве прошла презентация скандального фильма "о Юле" , громче всех по этому поводу возмущался 5 канал , делая бешенную рекламу фильму … который пока только раскручен в Инете
Бизнес. Стало, наконец, известно, кто купил телеканал ″Интер″.

 

 
Главная сайта
ФОРУМ
Карта сайта

разделы на форуме:
-
события Запорожья  
- обсуждение СМИ
- политика и экономика

АРХИВ итогов недели::
2009
2008 год: 1 2
2007 год: 1 2
2006 год
2005 год
 

Сайт создан и поддерживается силами ТО "ZаБор- Entertainment"
Все права защищены тяжелой доской со ржавыми гвоздями!!!
Администрация ZаБора не несет ответственности за действия мужика с доской и за отсутствие чувства юмора у посетителей!