Назад Далее

01.08.05 ЧетверГовый фотоколлаж-тату
На этот раз свой коллаж мы посвящаем татуировках. А чего? Тату сейчас в моде. Для того, чтобы это понять достаточно выйти на улицу. А можно и на "звезд" посмотреть.
Уже не только западные, но и "эсэнговские" звезды запестрели своими тату, не обращая внимания на то, что это тату может как-то "не так" трактоваться на зоне.  
А вот, как утверждает, например, один из запорожских татуровщиков известное тату певцу Макаревичу (акула!) делал именно он, хотя говорить об этом наш татуировщик не любит и не хочет (?)...
В общем, МЫ уже вошли в мировую масс-тату-культуру.


Тату Гарика Сукачева


Тату Андрея Макаревича (татуировка запорожского мастера)

Тату западных звезд - здесь!

01.08.05 Возвращение мэра
Когда мы забрасывали подытоживание недели, мы, право, еще не знали о возвращении мэра в Запорожье. А потому вносим некоторые порправки в инфу, и представляем комментарий Е.Карташова по поводу обвинений в коррупции.
01.08.05  ИтоГо НедельныЙ сатириХческий обЗор

Главная тема недели - жара!!!!

На прошедшей неделе в Запорожье стояла страшная жара и в пятницу количество отдыхающих, отбывающих на море сильно увеличилось, а значит остается актуальной тема:  сколько будет стоить отдых на курортах запорожского края, благо остановок транспорта из-за взрывов под Новобогдановкой на прошедшей неделе не было.
Погода Как же обещают (на 01.08.05) разные синоптики,  синоптики: на следующей неделе народ от жары отдохнет в среду (пройдет дождь), хотя температура в остальное время сильно и не понизится.
Насчет же тех, кто собирается ехать в Крым,  Мignews предупреждает: на пляжах Крыма залег СПИД
 

Мосты - строить или... строить?

На прошедшей неделе запорожцев активно призвали обсуждать тему ″строительства″ или ″нестроительства″ мостов: телеканалы, радио, газеты.
Самыми "активными", из тех кто "отозывался", были, конечно же, жители Хортицкого района, у которых "шкурный интерес" - многим из из них ежедневно приходится простаивать в пробках при проезде через о.Хорттица...  Дальше

Ликвидация складов боеприпасов и последствий взрывов под Новобогдановкой обойдется более чем в 700 млн. грн.

На прошедшей неделе областные власти и Минобороны продолжали разбираться с последствиями новых взрывов снарядов.
По оценкам западноевропейских специалистов для ликвидации боеприпасов, которые находятся на территории базы, необходимо более 100 млн евро (более 600 млн грн.). Для ликвидации последствий пожара и взрывов в Новобогдановке необходимо менее 140 млн грн... Дальше

Тарифы на квартплату и воду растут!

Не смотря на то, что мэр Запорожья до сих пор не вернулся из загранпоездки (а злые языки, говорят, что он никогда и не вернется), исполком горсовета продолжает принимать какие-то решения. На прошлой неделе, например, он принял решение установить новые тарифы на квартплату. В тоже время и КП "Водоканал" с 1 августа поднимает цены на свои услуги – вступают в силу новые тарифы.

В Украине

Скандал недели - Презендент+сын!

Главной темой в Украине, которая обсуждалась на прошлой неделе и которой мы даже посвящали фотокллаж стало обсуждение сына президента. На чем он катается? на что живет?... Журналисты узнали не только про его супердорогую машину и мобильник, но даже и про его пентхауз.
Следствием всего этого стало "оскорбление"  журналиста президентом и последующие обмены писем. Самым "знаменитым" стало письмо президента с извинениями-пояснениями в инет-издание "Українска правда"
 

Юлия Тимошенко в тройке лучших дам-с!

По материалам издания "Форбс", который любит составлять всякие рейтинги, Юлия Тимошенко вошла в тройку самых влиятельных женщин мира (т.е. - она третья).

 

 
Главная сайта
ФОРУМ
Карта сайта

разделы на форуме:
-
события Запорожья  
- обсуждение СМИ
- политика и экономика

АРХИВ итогов недели::
2009
2008 год: 1 2
2007 год: 1 2
2006 год
2005 год
 

Сайт создан и поддерживается силами ТО "ZаБор- Entertainment"
Все права защищены тяжелой доской со ржавыми гвоздями!!!
Администрация ZаБора не несет ответственности за действия мужика с доской и за отсутствие чувства юмора у посетителей!