"КиноDrive" - "КиноДрайв" (автокинотеатр)

 

  Адрес: г.Запорожье, Набережная магистраль
Тел.: (061) 717-17-85.
 
 


Общая информация:


Автомобильный кинотеатр "Кинодрайв".
Площадка для просмотров фильмов на машинах. Базируется находится между автомойкой-рестораном "Кристалл" и Вознесеновским рынком. На Набережную кинотеатр переехал в 2010 году, до этого находился в Хортицком районе (на Бабурке). В 2011 году у кинотеатра сменился собственник.

Как проходит просмотр фильмов:

Вы приезжаете на своем автомобиле к въезду в "КиноDRIVE", приобретаете парковочный талон. Он берется с 1 машины, независимо от количества человек внутри. Повторный въезд оплачивается.

Вместе с талоном Вам выдается меню автобара, а также индивидуальный МУСОРНЫЙ ПАКЕТ. В меню автобара представлены только жизненно важные товары, например: пиво, попкорн, средства гигиены, носовые платочки и еда. Для вызова драйв-официанта нужно включить на несколько секунд "аварийку". Туалет находится со стороны автобара.

После того как Вы стали обладателем парковочного талона, Вы паркуете свой автомобиль на свободное место в соответствии с указанием администратора, настраиваете свой радиоприемник на FM-волну 105,9 и получаете удовольствие !

Для комфортного просмотра фильма:

- выключайте фары, стоп-сигналы, габаритные огни во время сеанса;
- ставьте машину на ручной тормоз т.к. автоплощадка имеет уклон!!!;
- не сигнальте;
- не нарушайте ограничение скорости на автокинопаркинге (не более 10 км/ч);
- если Вы обладатель крупногабаритного автомобиля (джипы, минивены), то Ваши места в заднем ряду или крайние места в рядах (для того, чтобы не загораживать обзор другим авто).

Если кто-то мешает вам смотреть фильм сообщите об этом администратору. Нарушители правил  удаляются с площадки без компенсации стоимости билета.

Внимание. Качество изображения фильма напрямую зависит от качества чистоты вашего лобового стекла, поэтому прежде чем ехать в "КиноDRIVE" заскочите на мойку или воспользуйтесь помощью  сотрудников автокинотеатра за дополнительную плату.

Начало фильмов. Сеансы проводятся ежедневно (при благоприятной погоде) в 20.00 и 22.00.

Цена билетов: 50 грн. (с машины)

Скидки на билеты предлагаются в акционных программах "Покупона".

Акции КиноDRIVE

- Каждое 8 число месяца в КиноDrive - женский день! Въезд девушкам за рулем бесплатный.

- Каждый четверг в КиноDrive - День студента! Предъявите студенческий билет и купите билет в автокино со скидкой 40%, всего за 30 грн. А также всем студентам скидка на все меню автобара минус 20%.

- Если Вы посетили первый сеанс, то вам предоставляется возможность просмотреть второй фильм всего за 40% от стоимости билета, что составляет 20 грн.

- Скидка на посещение автокинотеатр на двух автомобилях. 70 грн. - за две машины.

- Соберите 5 парковочных талонов КиноDRIVE и получите 6-ой бесплатно.
 


 

     
Сайты клуба: Сайт:  http://www.kinodrive.zp.ua/  
     
(Обновлено: 28.03.2012)