В Запорожье в Заводском районе покосят траву за 1,6 миллиона гривен

Коммунальщики косят траву в Запорожье

Заводская районная администрация разыграла тендер, согласно которому косить траву в районе будут за 1,646 миллионов гривен.  Любопытна и фирма, которая победила в тендере, как, впрочем, и та, у которой они выиграли конкуренцию, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Районная администрация решила провести тендер на покос травы врайоне. Они установили желаемую сумму в размере 1,680 миллионов гривен. Косить траву нужно с момента подписания договора (2 мая) по 31 октября. На тендер заявилось всего две фирмы. Причем одна из  фирм установила цену точно такую же, как и предлагала администрация, а другая - чуть ниже - 1,646 миллионов гривен.

ФОП Санин Юрий Владимирович, как видно из документов, получал в 2017 и 2018 годах мелкие заказы. А в этом году они стали просто рекордными.
Изображение

Получает крупные заказы Санин из трех районов Запорожья: Заводского, Вознесеновского,  Хортицкого.
Изображение

При этом ранее компания имела немного другой вид деятельности: розничная торговля непродовольственными товарами.
Изображение

Интересна и фирма, которая проиграла тендер. ООО "БК КомфортСервис" зарегистрировано в октябре 2018 на некую Анастасию Фитискину. Как сообщают журналисты ]]>"Наших грошей"]]>, еще в декабре 2018 года эта женщина размещала резюме для поиска работы мерчендайзером, няней, ассистентом. Сейчас объявления уже удалены.
Изображение

Ранее "БК КомфортСервис" уже получило несколько заказов от Заводской и Александровской районных администраций на вывоз листьев и веток, обрезку веток.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение