В Запорожье двухлетний ребенок провел более суток в квартире с убитой матерью и повешенным отцом

скорая

О жутком случае в Коммунарском районе Запорожья сегодня, 31 мая, поведал глава запорожской службы Скорой помощи, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Директор Запорожского областного Центра скорой медицинской помощи и медицины катастроф Константин Малашенко рассказал о диком происшествии в Запорожье. Так, двухлетний малыш провел больше суток в квартире с убитой матерью и повесившемся отцом. Мать убил отец и потом повесился сам. При этом у ребенка на шеи следы от веревки. Очевидно, отец пытался повесить и его.

"Совершенно дикий случай. Даже с учётом двадцати пяти лет на "скорой помощи"... Сегодня в Запорожье на "Космос "поступил вызов к ребенку двух лет. На улицу возле дома. По факту выезда - ребенок находился больше суток в квартире с погибшими родителями. Отец зарубил мать топором и сам повесился!
Но это ещё не всё. На шее у ребенка следы повешения! ИРОД ПЫТАЛСЯ ПОВЕСИТЬ ДВУХЛЕТНЕГО РЕБЕНКА...К счастью, ребенок вне опасности, осмотрен специалистами и отправлен в заботливые руки педиатров. Ему сейчас ничего не угрожает. Но представьте, что он пережил!!!", - рассказывает Константин Малашенко.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение