На территории Запорожской области пройдут антитеррористические учения

СБУ, маски-шоу

С 29 по 31 мая координационная группа Антитеррористического центра при Управлении СБ Украины в Запорожской области проведет плановое тактико-специальное антитеррористическое обучение, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Тренировки пройдут на территории Запорожской области в районе населенных пунктов: Новоалександровка, Степное, Лежино, Новооленовка, Кушугум, Григорьевка.

Во время мероприятий на отдельных территориях возможно временное введение особого режима, в том числе ограничение или запрет передвижения людей и движения транспорта, а также проверка документов, удостоверяющих личность, обзор автомобилей и др.

Управление СБУ в Запорожской области призывает жителей и гостей региона сохранять спокойствие в связи с сосредоточением в городе спецназовцев и военных и с пониманием отнестись к возможным ограничениям и неудобствам, должным образом реагировать на законные действия и требования правоохранителей.

В случае обнаружения подозрительных предметов или получения информации о противоправных действиях неизвестных лиц просим сообщать правоохранителям по телефонам 15-68, (061) 225-25-38 (горячая линия УСБУ в Запорожской области) или 102.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение