Запорожский курорт отметит 214 лет со дня основания праздничным концертом и фейерверком

кирилловка_пляж

На следующих выходных Кирилловка отметит 214 лет со дня основания. Праздновать День рождения власть решила два дня: начнут в в субботу 25 мая, а продолжат 26 мая в воскресенье, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Главные мероприятия пройдут на большой сцене и около нее - в центре поселка у поселкового совета именно 25 мая. Начнется праздник в 10.00 проходкой творческих коллективов и исполнителей, которые примут участие в III Всеукраинском фестивале - конкурсе "Kirillovka-fest". Колонны участников пройдут от площади у Дома культуры №1 к Центральной площади поселка.

Далее на большой сцене состоится открытие фестиваля.

В 11.00 в помещении Дома культуры №1 начнется концерт духового оркестра КЗ "Мелитопольское училище культуры". До 19 часов будут проходить конкурсно-развлекательные программы.

Вечером, в 20.00 на Центральной площади начнется праздничный концерт с участием коллективов художественной самодеятельности Кирилловской громады.

В 21.00 выступит киевская рок-группа "TaRuta" , через час группу сменит театр огня "Adelaida". Завершится празднование Дня Кирилловки фейерверком.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение