Итоги вторника в Запорожье: ДТП с автобусом и трамваем, музыкальный мегафестиваль, падение с моста

14число

В Запорожье во вторник, 14 мая,  было солнечно и очень жарко. Стало известно о случае, который произошел на мосту Преображенского. Так, с высоты почти 40 метров упала девочка и выжила, ее удалось вовремя спасти. Утром в областном центре произошло несколько ДТП . В частности, участником аварии стал трамвай, который столкнулся с автобусом. В мэрии сообщили о проведении нового фестиваля электронной музыки, на котором выступят известные мировые звезды. Так, фестиваль пройдет на аэродроме в Широком. Подробнее о событиях дня – обозреватель "]]>ZаБора]]>".

Изображение

]]>В Запорожье девочка упала с моста Преображенского]]>. С 38-метровой высоты упала девушка-подросток. Спасателям и медикам удалось ее спасти.

Изображение

]]>В Запорожской области прокурора задержали на взятке в 10 тысяч долларов]]>. Правоохранители задержали прокурора Мелитопольской местной прокуратуры Запорожской области на получении взятки в размере 10 тысяч долларов.

Изображение

]]>
В Запорожье затопило дом: вода течет сквозь стены
]]>. В Запорожье в  одном из домов холодная вода течет сквозь стены дома.

Изображение

]]>
В Запорожье в детской больнице открыли соляную комнату
]]>. На базе 5-й городской детской больницы в Запорожье открылся кабинет галотерапии с фитобаром. Теперь дети могут получить доступную безмедикаментозного терапию для общей реабилитации и оздоровления организма.

Изображение

В Заводском районе Запорожья идет реконструкция тротуаров. На улице Радиаторной в Заводском районе Запорожья ведутся ремонтные работы по реконструкции тротуаров.

]]>В Запорожской области в зоопарке родились львята]]>. В зоопарке рассказали, что роды прошли спокойно, правда, мама до сих пор не подпускает никого  к вольеру, охраняет малышей, поэтому точно не могут сказать, сколько львят родилось и какого они пола, но троих видели точно. Возможно, их больше.

Изображение

]]>В Запорожье показали спектакль, посвященный певцу, убитому в АТО]]>. Моноспектакль "Отвєтка.UA", по словам актеров и директора театра, является их болью, так как темы, затрагиваемые в нем, очень актуальные и глубокие, но запорожский зритель неохотно посещает серьезные постановки, отдавая предпочтение комедийному жанру.

Изображение
]]>]]>

]]>Под Запорожьем пройдет масштабный музыкальный фестиваль с мировыми звездами]]>. Аэродром в селе Широком под Запорожьем выбрали местом для проведения фестиваля электронной музыки, на который приглашают звезд мировой музыки.

Изображение

]]>Запорожцы на выходных смогут бесплатно прокатиться на аттракционах в "Дубовке".]]> В Запорожье в Центральном парке культуры и отдыха "Дубовая Роща" состоится  международный фестиваль искусств, науки и культуры "Файнокрай" (FAYNOKRAY FEST).

Изображение

]]>
В Запорожье сообщили о "минировании" завода.
]]> На электронную почту одного из запорожских предприятий пришло письмо, что территории завода заложена бомба.

Изображение

]]>В Запорожской области у девушки угнали электромобиль]]>. В Мелитополе неизвестные угнали электромобиль. Владелица авто ищет свидетелей происшествия.

Изображение

]]>В Запорожье столкнулись трамвай и автобус]]>. Так, водитель автобуса "Икарус", поворачивая направо, не пропустил трамвай, в результате чего случилось столкновение.

Изображение

]]>
В Запорожской области произошло жуткое двойное убийство
]]>. В Запорожской области мужчина убил семейную пару – мужа застрелил, а женщину задушил.

Изображение

]]>В Запорожье полицейские устроили погоню за пьяным автомобилистом]]>. В Запорожье пьяный молодой человек за рулем нарушил ПДД и пытался скрыться от полицейских. При этом в салоне находились еще 6 пассажиров.

Изображение

]]>В центре Запорожья произошло ДТП]]>. Водитель ]]>авто "PORSCHE" врезался в авто "CHERY"]]>. На автомобилиста составили протокол. Из-за аварии в центре города образовалась пробка.

Изображение