В Запорожье в парке Победы ветер снес палатки (фото)

Ветер

В парке Победы в Запорожье сильный ветер и дождь снесли палатки, которые были здесь установлены, сообщает "ZаБор".

Напомним, что сегодня, 9 мая, в Запорожье проходит ряд памятных и праздничных мероприятий  ко Дню Победы. Утром центральным проспектом прошелся одиозный "Полк Победы", который сопровождали активисты с портретами супергероев.

В частности, в парке Победы установили две сцены, открытый кинотеатр. Также здесь работала полевая кухня. Здесь был настоящий аншлаг. При этом паралельно празднование проходило в парке им. Климова в Шевченковском районе, где выстраивались большие очереди за бесплатной едой.

В парке Победы празднования были запланированы до 14.00, в отличии от парка Климова, где концерт будет продолжаться до 21.00.

Около 13.00 погода резко испортилась и начал моросить небольшой дождь, который позже перерос в настоящий ливень. Дождь сопровождался сильным ветром. Непогода быстро разогнала празднующих. Последними его покидали торгующие, коммунальшики и сотрудники автомузея "Фаэтон", который предоставил военную и раритетную технику на празднование.



При этом сильный ветер снес несколько палаток, которые стояли в парке.  Ветером снесло несолько веток с деревьев, некоторые из них падали прямо на тротуар, чуть не покалечив прохожих.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение