Под Запорожьем погиб подросток, который ради эффектного фото, залез на мост

ток напряжение

Трагедия  произошла 5 мая в  Запорожской области в городе Васильевка. 15-летний подросток погиб, получив удар током на мосту, сообщает "]]>ZаБор]]>".

Сегодня появилась информация о смертельном случае в городе Васильевка. Группа подростков решила сделать оригинальное селфи на железнодорожном мосту.  Двое молодых людей по технической лестнице вскарабкались наверх и попытались по балке перейти на другую сторону сооружения под несущим тросом контактной сети. Одному из подростков это удалось, другой получил поражение электрическим током и упал на землю с семиметровой высоты. Прибывшие медики констатировали смерть ребенка, сообщает персс-служба Приднепровской железной дороги.

Этот смертельный случай  прокомментировали  "]]>ZаБору]]> в пресс-службе областного управления Нацполиции. Так, вызов васильевские полицейские получили 5 мая в 14.55. Как выяснилось, подросток 2004 года рождения, ради эффектной фотографии, на железнодорожном мосту схватился за контактный провод рукой и получил удар током, после чего упал с высоты.

Напомним, как писал "]]>ZаБор]]>", в ]]>Запорожской области 12-летняя школьница попала в реанимацию, отравившись алкоголем]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение