В Запорожской области ночью неизвестные напали на семью в доме

пистолет

В Запорожской области неизвестные совершили разбойное нападение на семью. Они связали супругов и ограбили их. Об этом информирует пресс-служба Нацполиции в Запорожской области, передает "]]>ZаБор]]>".

В среду, 24 апреля,  около 2.30 в Приморское отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о разбойном нападении в одном из сел района.

Полицейские установили, что неизвестные в камуфляжной форме и масках, через незапертую дверь ворвались в дом 54-летнего мужчины. Они связали хозяина и его 53-летнюю жену.

Неизвестные применяли физическую силу и  угрожали супругам оружием. Так, мм удалось  забрать у них деньги, золотые украшения, мобильные телефоны. Также из автомобиля хозяев "Тойота" украли оружие. После этого нападавшие скрылись в неизвестном направлении.

Пострадавшего мужчину  госпитализировали в больницу.

В настоящее время проводятся следственные и оперативно-розыскные действия. Принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению преступления.

На место происшествия выезжали руководство ГУНП в Запорожской области, руководство Приморского отделения полиции и Бердянского отдела полиции, следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты.

Открыто уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение